Стоят слева направо:
1. …
2. Перепелицын Александр Иванович
3. Боков Сергей …
4. Шкуратко Сергей Петрович
Оперативный комсомольский отряд (ОКО) ремонтно-инструментального завода.
1980 год.
Сидят слева направо:
1. Никифоров Владимир Иванович
2. Холмский Виталий Владиславович
3. Субботин Анатолий Иванович
4. Бороздин Александр Константинович
5. Берстенев Сергей Семенович
6. Юнусов Гилемхан Гильфанович
Во втором ряду слева направо:
1. Ахметгалин Ильгизар Назипович
2. Конева Надежда …
3. Светличный Мстислав Мстиславович
4. Попова Людмила Николаевна
5. Льдокова Екатерина …
6. … Нафиса …
7. Гильманова Фануза …
8. Кадырова Люция …
9. Гимаева Эльза …
10. Леонов Петр Васильевич
11. Бахтеев Алик …
В третьем ряду слева направо:
1. Валиахметов ...
2. 3иннуров Регат …
3. Салахов Ильдус …
4. Пименов Анатолий …
5. Терентьев Сергей …
6. Мелехов Сергей Владимирович
7. Усанин Игорь Викторович
8. Морозов Евгений …
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 882
07 окт 2020 в 08:11
Дядя Валера, спасибо! До слез... Юля У. У Мелехова отчество Владимирович
Гость 443
04 дек 2025 в 22:43
ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!