Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.
Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Наймушин Степан – слесарь механо-сборочных работ
2. …
3. …
4. …
5. Шмыгановский Василий …
6. Золотов Николай Михайлович – слесарь механо-сборочных работ
7. Молодцов Александр … – электросварщик, участник монтажа первого станка на РИЗе, участник изготовления первой детали КАМАЗа, мастер спорта по боксу.
Работники ремонтно-инструментального завода на первомайской демонстрация 1977 года.
Слева направо:
1. …
2. …
3. Дымчишина Тамара Николаевна – сверловщица ЦМА
4. Зюлина Ольга … - электросварщик
5. Зюлин Александр … - электросварщик
6. Москвин Николай Иванович – мастер ЦМА
7. Хуснутдинов Равиль Сабирович – слесарь МСР с сыном Радиком (Сегодня Хуснутдинов Радик Равильевич работает начальником участка ЦИКТ)
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!