Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.
Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Наймушин Степан – слесарь механо-сборочных работ
2. …
3. …
4. …
5. Шмыгановский Василий …
6. Золотов Николай Михайлович – слесарь механо-сборочных работ
7. Молодцов Александр … – электросварщик, участник монтажа первого станка на РИЗе, участник изготовления первой детали КАМАЗа, мастер спорта по боксу.
Работники ремонтно-инструментального завода на первомайской демонстрация 1977 года.
Слева направо:
1. …
2. …
3. Дымчишина Тамара Николаевна – сверловщица ЦМА
4. Зюлина Ольга … - электросварщик
5. Зюлин Александр … - электросварщик
6. Москвин Николай Иванович – мастер ЦМА
7. Хуснутдинов Равиль Сабирович – слесарь МСР с сыном Радиком (Сегодня Хуснутдинов Радик Равильевич работает начальником участка ЦИКТ)
А насколько существенны эти штрафы?! Может им эти штрафы получить выгодней, чем тратиться на устранение неполадок. Если так, то зачем дергаться.
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:58Директор УК из своего кармана заплатит? Опять из кармана жильцов
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:51в Новотроицком есть 500 детей? Там всего жителей около 1000.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:36Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!