Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.
Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Наймушин Степан – слесарь механо-сборочных работ
2. …
3. …
4. …
5. Шмыгановский Василий …
6. Золотов Николай Михайлович – слесарь механо-сборочных работ
7. Молодцов Александр … – электросварщик, участник монтажа первого станка на РИЗе, участник изготовления первой детали КАМАЗа, мастер спорта по боксу.
Работники ремонтно-инструментального завода на первомайской демонстрация 1977 года.
Слева направо:
1. …
2. …
3. Дымчишина Тамара Николаевна – сверловщица ЦМА
4. Зюлина Ольга … - электросварщик
5. Зюлин Александр … - электросварщик
6. Москвин Николай Иванович – мастер ЦМА
7. Хуснутдинов Равиль Сабирович – слесарь МСР с сыном Радиком (Сегодня Хуснутдинов Радик Равильевич работает начальником участка ЦИКТ)
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!