USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
19 июн 2020 в 03:07

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 363.

578
0
3
Назад к новостям

Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.

Рабочие цеха механизации и автоматизации ремонтно-инструментального завода.

Слева направо:
1. Наймушин Степан – слесарь механо-сборочных работ
2. …
3. …
4. …
5. Шмыгановский Василий …
6. Золотов Николай Михайлович – слесарь механо-сборочных работ
7. Молодцов Александр … – электросварщик, участник монтажа первого станка на РИЗе, участник изготовления первой детали КАМАЗа, мастер спорта по боксу.


Работники ремонтно-инструментального завода на первомайской демонстрация 1977 года.

Слева направо:
1. …
2. …
3. Дымчишина Тамара Николаевна – сверловщица ЦМА
4. Зюлина Ольга … - электросварщик
5. Зюлин Александр … - электросварщик
6. Москвин Николай Иванович – мастер ЦМА
7. Хуснутдинов Равиль Сабирович – слесарь МСР с сыном Радиком (Сегодня Хуснутдинов Радик Равильевич работает начальником участка ЦИКТ)

Вверху на фотографии Мальцев Александр Егорович – заместитель директора РИЗа по экономике с сыном.
578
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК