Митинг в связи с началом коммунистического субботника Ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Зиганшин Сагит Искандерович –заместитель секретаря парткома РИЗа
2. Мальцев Александр Егорович– начальник ООТиЗ, заместитель директора РИЗапо экономике
3. Шрамко Станислав Михайлович - директор РИЗа, позднее работал коммерческим директором ПО «КАМАЗ»
4. Сингатуллин Ильсур Нуртдинович- секретарь комитета ВЛКСМ РИЗа
5. Яруллин Накиф Салимгареевич – заместитель председателя профкома
6. Харисов Риф Абельхарисович – председатель профкома РИЗа.
.
Апрель – это время субботников.
В Музее КАМАЗа хранится немало материалов, связанных с городскими и камазовскими субботниками.
В ближайшее время я познакомлю вас с ними.
И вот первый значок по теме "субботники".
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!