Митинг в связи с началом коммунистического субботника Ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Зиганшин Сагит Искандерович –заместитель секретаря парткома РИЗа
2. Мальцев Александр Егорович– начальник ООТиЗ, заместитель директора РИЗапо экономике
3. Шрамко Станислав Михайлович - директор РИЗа, позднее работал коммерческим директором ПО «КАМАЗ»
4. Сингатуллин Ильсур Нуртдинович- секретарь комитета ВЛКСМ РИЗа
5. Яруллин Накиф Салимгареевич – заместитель председателя профкома
6. Харисов Риф Абельхарисович – председатель профкома РИЗа.
.
Апрель – это время субботников.
В Музее КАМАЗа хранится немало материалов, связанных с городскими и камазовскими субботниками.
В ближайшее время я познакомлю вас с ними.
И вот первый значок по теме "субботники".
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!