Митинг в связи с началом коммунистического субботника Ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Зиганшин Сагит Искандерович –заместитель секретаря парткома РИЗа
2. Мальцев Александр Егорович– начальник ООТиЗ, заместитель директора РИЗапо экономике
3. Шрамко Станислав Михайлович - директор РИЗа, позднее работал коммерческим директором ПО «КАМАЗ»
4. Сингатуллин Ильсур Нуртдинович- секретарь комитета ВЛКСМ РИЗа
5. Яруллин Накиф Салимгареевич – заместитель председателя профкома
6. Харисов Риф Абельхарисович – председатель профкома РИЗа.
.
Апрель – это время субботников.
В Музее КАМАЗа хранится немало материалов, связанных с городскими и камазовскими субботниками.
В ближайшее время я познакомлю вас с ними.
И вот первый значок по теме "субботники".
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!