Сборка новой кабины в Экспериментальном Цехе (далее - ЭЦ) УГК.
Сентябрь 1988 года.
Слева направо:
1. Якимов Евгений Николаевич - художник – конструктор Управления главного конструктора
2. Баширов Ильдар Басырович - инженер-конструктор УГК
3. Мирный Валерий ... -
4. Нациокс Николай Николаевич – мастер ЭЦ
5. …
6. Соснин Иван Дмитриевич - слесарь ЭЦ (в кепке)
7. ---
Слева направо стоят перед кабиной:
1. Баширов Ильдар Басырович - инженер-конструктор УГК
2. Соснин Иван Дмитриевич - слесарь ЭЦ (в кепке)
3. Нациокс Николай Николаевич – мастер ЭЦ, в 1973 году лучший токарь ЭЦ
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!