Сборка новой кабины в Экспериментальном Цехе (далее - ЭЦ) УГК.
Сентябрь 1988 года.
Слева направо:
1. Якимов Евгений Николаевич - художник – конструктор Управления главного конструктора
2. Баширов Ильдар Басырович - инженер-конструктор УГК
3. Мирный Валерий ... -
4. Нациокс Николай Николаевич – мастер ЭЦ
5. …
6. Соснин Иван Дмитриевич - слесарь ЭЦ (в кепке)
7. ---
Слева направо стоят перед кабиной:
1. Баширов Ильдар Басырович - инженер-конструктор УГК
2. Соснин Иван Дмитриевич - слесарь ЭЦ (в кепке)
3. Нациокс Николай Николаевич – мастер ЭЦ, в 1973 году лучший токарь ЭЦ
лёд тронулся? хорошее начинание
«КАМАЗ» и «Нижегородские грузовые автомобили» договорились о взаимных поставках компонентов сегодня в 12:29Машины должны стоять на стоянках и гаражах. У подъезда разгрузились/загрузились и поехали дальше. Прежде чем покупать машину - должны думать, где она будет стоять. Стоянки дорогие? - нечего покупать машины в кредит, езди на общественном транспорте.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 11:28Снова какого-то варяга привели из какого-то там Рижского Динамо. Тут обычный детский тренер им уже нужен.
ХК «Челны» отстранил пятого главного тренера из-за неудовлетворительных результатов команды сегодня в 10:02Гость 1590, надеюсь этого люмпена решительные местные жители найдут, узнают и обезвредят опасным для его здоровья способом.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!