Конструкторское бюро рам. Управление Главного конструктора КАМАЗа.
За кульманом работают Гоголашвили Борис Лаврентьевич (на переднем плане) и Султанов Сергей Федорович.
Отдел интерьера.
Слева направо:
1. Колесников Валерий Иванович - ведущий инженер-конструктор
2. Никонова (Пугачева) Татьяна Николаевна - инженер-конструктор
3. Гимадеева Асия Габдулловна - ведущий инженер-конструктор
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!