Конструкторское бюро рам. Управление Главного конструктора КАМАЗа.
За кульманом работают Гоголашвили Борис Лаврентьевич (на переднем плане) и Султанов Сергей Федорович.
Отдел интерьера.
Слева направо:
1. Колесников Валерий Иванович - ведущий инженер-конструктор
2. Никонова (Пугачева) Татьяна Николаевна - инженер-конструктор
3. Гимадеева Асия Габдулловна - ведущий инженер-конструктор
Гость 1928, обязан декларировать все. что ты ввез с целью продать. Не надо декларировать личные вещи. Наверно таможня посчитала, что мужику столько цепочек не надо
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 13:39В Нижнекамске уже делать нечего? Судя по новостям нет. Я бы понял, если бы его избрали, а так не понимаю он перед кем отвечает.
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:37Что то американский дед забыл про российский гиперзвук...у них то его нет.
Сводка СВО: Трамп обвинил НАТО в слабости; МВФ требует повысить налоги для украинцев сегодня в 13:35Они, что все инвалиды? Куда катимся?
Около 800 подростков в Челнах осваивают школьную программу на дому сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!