Совещание на ремонтно-инструментальном заводе
Ведет совещание Воробьев Геннадий Валентинович - заместитель главного инженера по развитию РИЗа.
Справа от Воробьева за столом
1.Панкратов Василий Иванович - начальник Цеха Капитального Ремонта РИЗа,
2. Кучеренко Адам Михайлович - начальник цеха Механизации и Автоматизации (позднее переименовали в Цех Изготовления Конвейеров)
3.Романцов Михаил Михайлович - начальник отдела стандартизации.
4. в клетчатом пиджаке – Печковский - начальник производства в высокой зоне.
когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать
Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.
Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!