Совещание на ремонтно-инструментальном заводе
Ведет совещание Воробьев Геннадий Валентинович - заместитель главного инженера по развитию РИЗа.
Справа от Воробьева за столом
1.Панкратов Василий Иванович - начальник Цеха Капитального Ремонта РИЗа,
2. Кучеренко Адам Михайлович - начальник цеха Механизации и Автоматизации (позднее переименовали в Цех Изготовления Конвейеров)
3.Романцов Михаил Михайлович - начальник отдела стандартизации.
4. в клетчатом пиджаке – Печковский - начальник производства в высокой зоне.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!