Предположительно, участники профсоюзной конференции – представители Завода двигателей (далее – ЗД). 1987 год.
Первый ряд слева направо:
1. Мартьянова Галина … Ремонт и Обслуживание Технологического Оборудования (РиОТО)
2. … 3… 4 … 5. …
6. Паяльников А… В….
7. Душин Александр Кузьмич – директор ЗД (1984-1987)
8 … 9 … 10 … 11 … 12…
13. Назарова Елена …. Отдел Материально-Технического Обслуживания (ОМТО)
14…
15. Талапина Н… Н….
16. Конопкин Виктор Владимирович – главный инженер ЗД (1984- 1987)
.
Второй ряд слева направо:
1. Косырева А…В…
2. Шагурин А … (чуть ниже второго ряда)
3. ..
4. Круглов Н…Г… (с усами)
5. Закирова Альфия ….
6. Куршаков Геннадий …
7. Трофимова Р…
8. …
9. Зиганшин Фарид Гусманович – позднее, в 1994 году начальник производственного комплекса «Мотор-2»
10. Бутанаев Александр Васильевич - работник ЗД, председатель комиссии общественного контроля профкома КАМАЗа.
11….12…
13. Матвеева Серафима Александровна
.
Третий ряд слева направо:
1. …
2. Пудовкин В…
3. Марков ….
4. Петруничкин …
5. Фатхуллин …
6. Тетерюк Ю. У.
7. …
8. Сафиуллин Т…
9. ….
.
Четвертый ряд слева направо:
1. Габдрахманов Равиль Киятипович
2. Естюнин Владимир Алексеевич
3. Чудинов …
4. Угахин А …
5. Тугаров С ……
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!