Собрание на Ремонтно-инструментальном заводе.
21 ноября 1975 года.
Докладчик неизвестен, точно не с РИЗа.
Первый ряд слева направо:
1. Валеев…. - начальник Цеха Осевого Инструмента
2. …
3. …
4. Болотин Альберт Петрович - главный инженер РИЗа (в очках)
5. Гессер Устин Иосифович - (повернул голову)
6. Хренов Владимир Григорьевич - начальник конструкторского бюро, затем работал начальником цеха Пневмоинструмента ( цех изготавливал для заводов гайковерты, шуруповерты и.т.п.)
.
Второй ряд
за Болотиным - Пасановский Владимир Филимонович - главный металлург РИЗа.
За Хреновым - Кузнецов Юрий Гаврилович - директор РИЗа.
.
В Музее КАМАЗа хранятся еще 2 фотографии с этого собрания.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!