Фотография конца 1970-х.
Фотография конца 1970-х.
Слева направо:
1. …
2. Баштанюк Геннадий Сергеевич - возглавлял бригаду по ремонту и наладке сложных гидравлических и пневматических систем корпуса чугунного литья на Литейном заводе
3. …
4. Андреев Евгений Яковлевич - секретарь партийного комитета КАМАЗа с 1978 по 1982 годы
5. Мальнев Николай Дмитриевич - бригадир наладчиков цеха карданных валов Автомобильного завода, Герой Социалистического Труда (1981),
6. Галиуллин Наиль Фатыхович - председатель профсоюзного комитета КАМАЗа,
7. …
8 Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!