Фотография конца 1970-х.
Фотография конца 1970-х.
Слева направо:
1. …
2. Баштанюк Геннадий Сергеевич - возглавлял бригаду по ремонту и наладке сложных гидравлических и пневматических систем корпуса чугунного литья на Литейном заводе
3. …
4. Андреев Евгений Яковлевич - секретарь партийного комитета КАМАЗа с 1978 по 1982 годы
5. Мальнев Николай Дмитриевич - бригадир наладчиков цеха карданных валов Автомобильного завода, Герой Социалистического Труда (1981),
6. Галиуллин Наиль Фатыхович - председатель профсоюзного комитета КАМАЗа,
7. …
8 Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!