Фотография конца 1970-х.
Фотография конца 1970-х.
Слева направо:
1. …
2. Баштанюк Геннадий Сергеевич - возглавлял бригаду по ремонту и наладке сложных гидравлических и пневматических систем корпуса чугунного литья на Литейном заводе
3. …
4. Андреев Евгений Яковлевич - секретарь партийного комитета КАМАЗа с 1978 по 1982 годы
5. Мальнев Николай Дмитриевич - бригадир наладчиков цеха карданных валов Автомобильного завода, Герой Социалистического Труда (1981),
6. Галиуллин Наиль Фатыхович - председатель профсоюзного комитета КАМАЗа,
7. …
8 Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!