USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
24 янв 2017 в 05:14

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 52

377
0
1
Назад к новостям

Фотография конца 1970-х.

Слева направо:

1. …

2. Баштанюк Геннадий Сергеевич - возглавлял бригаду по ремонту и наладке  сложных гидравлических и пневматических систем корпуса чугунного литья на Литейном заводе  

3. …

4. Андреев Евгений Яковлевич - секретарь партийного комитета КАМАЗа с 1978 по 1982 годы

5. Мальнев Николай Дмитриевич - бригадир наладчиков цеха карданных валов Автомобильного завода, Герой Социалистического Труда (1981),

6. Галиуллин Наиль Фатыхович - председатель профсоюзного комитета КАМАЗа,

7. …

8 Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода

377
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? сегодня в 15:51
Гость 2879

Все это только на бумаге за большие деньги.В 2025 году тоже должны были построить детский ледовый дворец в Замелекесье.Все забыли.

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 15:39
Гость 2719

Интересно, вот мне 47 лет, езжу на калине универсал. Есть дети, младшему 7 лет. За последние 25 лет ни одного штрафа. Не потому не нарушаю, что боюсь штрафов, а по тому, что жизнь, особенно детей дороже 15 минутного опоздания. Это со стороны яко бы виновника. Почему "яко бы" - сколько лет водителю БМВ? какой у него стаж? сколько раз привлекался за превышение? Почему выезжал прокурор? Видимо на БМВ был кого надо сынок либо человек от власти.

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:26
Гость 2285

Гость 2485, у нас и без этого оленя хватает Аленей в разной форме аленизма...

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК