Фотография конца 1970-х.
Фотография конца 1970-х.
Слева направо:
1. …
2. Баштанюк Геннадий Сергеевич - возглавлял бригаду по ремонту и наладке сложных гидравлических и пневматических систем корпуса чугунного литья на Литейном заводе
3. …
4. Андреев Евгений Яковлевич - секретарь партийного комитета КАМАЗа с 1978 по 1982 годы
5. Мальнев Николай Дмитриевич - бригадир наладчиков цеха карданных валов Автомобильного завода, Герой Социалистического Труда (1981),
6. Галиуллин Наиль Фатыхович - председатель профсоюзного комитета КАМАЗа,
7. …
8 Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!