Фотография сделана в середине 1980 -х ...
Верхний ряд (слева направо)
1. Климашин Анатолий Викторович, выходец с Литейного завода, заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству.
2. .....
Нижний ряд (слева направо)
1. Метелев Сергей Рудольфович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ КАМАЗа (т.е. Ларина Николая)
2. Иванов Владимир Григорьевич - заведующий орготделом Автозаводского райкома ВЛКСМ (основатель фирмы "Бизнесцентр", в 90-е сеть магазинов бытовой и компьютерной техники)
3. Насыров Ильдус Наилевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1987 по 1994 годы
4. Гадельшин Мурат Асфандиарович, секретарь татарского обкома ВЛКСМ, депутат Госдумы РФ с 2016 года.
5. Ларин Николай Григорьевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1983 по 1987 годы
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!