Фотография сделана в середине 1980 -х ...
Верхний ряд (слева направо)
1. Климашин Анатолий Викторович, выходец с Литейного завода, заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству.
2. .....
Нижний ряд (слева направо)
1. Метелев Сергей Рудольфович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ КАМАЗа (т.е. Ларина Николая)
2. Иванов Владимир Григорьевич - заведующий орготделом Автозаводского райкома ВЛКСМ (основатель фирмы "Бизнесцентр", в 90-е сеть магазинов бытовой и компьютерной техники)
3. Насыров Ильдус Наилевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1987 по 1994 годы
4. Гадельшин Мурат Асфандиарович, секретарь татарского обкома ВЛКСМ, депутат Госдумы РФ с 2016 года.
5. Ларин Николай Григорьевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1983 по 1987 годы
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!