Фотография сделана в середине 1980 -х ...
Верхний ряд (слева направо)
1. Климашин Анатолий Викторович, выходец с Литейного завода, заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству.
2. .....
Нижний ряд (слева направо)
1. Метелев Сергей Рудольфович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ КАМАЗа (т.е. Ларина Николая)
2. Иванов Владимир Григорьевич - заведующий орготделом Автозаводского райкома ВЛКСМ (основатель фирмы "Бизнесцентр", в 90-е сеть магазинов бытовой и компьютерной техники)
3. Насыров Ильдус Наилевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1987 по 1994 годы
4. Гадельшин Мурат Асфандиарович, секретарь татарского обкома ВЛКСМ, депутат Госдумы РФ с 2016 года.
5. Ларин Николай Григорьевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1983 по 1987 годы
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!