Фотография сделана в середине 1980 -х ...
Верхний ряд (слева направо)
1. Климашин Анатолий Викторович, выходец с Литейного завода, заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству.
2. .....
Нижний ряд (слева направо)
1. Метелев Сергей Рудольфович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ КАМАЗа (т.е. Ларина Николая)
2. Иванов Владимир Григорьевич - заведующий орготделом Автозаводского райкома ВЛКСМ (основатель фирмы "Бизнесцентр", в 90-е сеть магазинов бытовой и компьютерной техники)
3. Насыров Ильдус Наилевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1987 по 1994 годы
4. Гадельшин Мурат Асфандиарович, секретарь татарского обкома ВЛКСМ, депутат Госдумы РФ с 2016 года.
5. Ларин Николай Григорьевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1983 по 1987 годы
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!