Фотография сделана в середине 1980 -х ...
Верхний ряд (слева направо)
1. Климашин Анатолий Викторович, выходец с Литейного завода, заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству.
2. .....
Нижний ряд (слева направо)
1. Метелев Сергей Рудольфович - заместитель секретаря комитета ВЛКСМ КАМАЗа (т.е. Ларина Николая)
2. Иванов Владимир Григорьевич - заведующий орготделом Автозаводского райкома ВЛКСМ (основатель фирмы "Бизнесцентр", в 90-е сеть магазинов бытовой и компьютерной техники)
3. Насыров Ильдус Наилевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1987 по 1994 годы
4. Гадельшин Мурат Асфандиарович, секретарь татарского обкома ВЛКСМ, депутат Госдумы РФ с 2016 года.
5. Ларин Николай Григорьевич, секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа с 1983 по 1987 годы
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!