Фотография сделана в Экспериментальном цехе УГК.
1975 год.
Сидит Пуртов ... - водитель-испытатель
.
Первый ряд (слева направо):
1. Соснин Иван Дмитриевич - бригадир Экспериментального Цеха (ЭЦ)
2. Гамага Владимир Павлович - начальник ЭЦ
3. .......
4. Азаматов Рамиль Абдреевич -заместитель Главного конструктора
.
Второй ряд (слева направо):
1. Будилов Анатолий Иванович - начальник участка ЭЦ
2. Денисенко Вадим Яковлевич - председатель профкома УГК
3. Семенов Анатолий Федорович - секретарь парткома УГК
4. Завьялов Владимир ..... бригадир комсомольско-молодежной бригады ЭЦ
5. Мельник Геннадий ... - мастер ЭЦ.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!