Фотография сделана в Экспериментальном цехе УГК.
1975 год.
Сидит Пуртов ... - водитель-испытатель
.
Первый ряд (слева направо):
1. Соснин Иван Дмитриевич - бригадир Экспериментального Цеха (ЭЦ)
2. Гамага Владимир Павлович - начальник ЭЦ
3. .......
4. Азаматов Рамиль Абдреевич -заместитель Главного конструктора
.
Второй ряд (слева направо):
1. Будилов Анатолий Иванович - начальник участка ЭЦ
2. Денисенко Вадим Яковлевич - председатель профкома УГК
3. Семенов Анатолий Федорович - секретарь парткома УГК
4. Завьялов Владимир ..... бригадир комсомольско-молодежной бригады ЭЦ
5. Мельник Геннадий ... - мастер ЭЦ.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!