Фотография сделана в Музее КАМАЗа, который в то время располагался на 2 этаже ДК КАМАЗа
Несколько поколений комсомольских работников КАМАЗа после завершения комсомольской работы
Слева направо:
1.Гараев Ильшат .... –комитет комсомола
2.Нагуманов Эдвард .... – заместитель секретаря комитета комсомола Прессово-рамного завода
3.Набиева Римма Миратовна – комитет комсомола КАМАЗа
4. ....
5. Зиганшина Рамзия –комитет комсомола КАМАЗа
6. Насыров Ильдус Наилевич - секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа (1987-1989)
7. Анисимов Петр – комитет комсомола КАМАЗа.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!