Работники агрегатного завода.
Конец 1970-х годов.
Стоят слева направо:
1. …
2. …
3. Будкин Александр …
4. …
5. Бардовский Василий …
6. Медведев Валерий …
7. Темляков Сергей …
8. Приходько Николай …
9. Милютин (???) Юрий Иванович.
10. Кикинёва Валентина …
11. Плехов Юрий …
12. Летавин Борис (который пониже)
13. Первушин Вадим (который стоит выше)
14. Зиновьев Виктор …
15. …
16. Ремизов Владимир Александрович
17. Валов Геннадий …
Сидят слева направо:
1. … Александр …
2. …
3. Мубаракшин Даниил …
4. …
5. … Анастасия …
6. Сердцева Вера …
7. Ченушевский (???) Александр …
8. Белова Наталья …
9. …
10. …
11. Абдрашитов Юрий…
Комсомольская конференция Агрегатного завода.
В первом ряду слева направо:
1. Габдуллин Азат Фоатович – первый секретарь Автозаводского райкома ВЛКСМ
2. Мальнев Николай Дмитриевич – бригадир цеха карданных валов агрегатного завода, герой Социалистического труда
3. Калимуллин Халит Халиуллович – председатель завкома профсоюзов агрегатного завода
4. Магасумов Минзаки … – начальник ОМТО
5. Гайфуллин Загит Зинатуллович – заместитель директора агрегатного завода по кадрам
6. Горожанинов Юрий Иванович – директор агрегатного завода
7. Лялин Вячеслав Павлович – заместитель директора агрегатного завода по экономике
8. Понков Владимир Борисович – начальник цеха механической обработки картеров
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!