Оперативный комсомольский отряд БКД агрегатного завода.
Сидят слева направо:
1. Шкуратко Сергей …
2. Фаттыхова Асия …
3. Перепелицын Александр Иванович
.
Стоят слева направо:
1. Костюнин Григорий …
2. Назипов Зуфар …
3. Томахин Виктор …
.
Делегация членов БКД из Набережных Челнов на слёт БКД КАИ в городе Казань.
1983 год.
В первом ряду слева направо:
1. Ларин Виктор …
2. Рябов Александр …
3. Одинцов Владимир …
4. Смолин Николай …
5. …
6. …
7. Семочкин Валерий …
.
Во втором ряду слева направо:
1. Вильданова Ольга …
2. …
3. Сорокин Владимир …
4. Сираев Марсель …
5. …
6. …
7. …
8. Хуснутдинова Гуля …
9. Лунегов Александр …
10. …
11. …
12. Федосеева Галина …
13. Бакшаева Елена …
14. Бернатова Людмила …
15. Фагизов Хальфат …
16. Юнусов Гилемхан Гильфанович
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!