USD75.93 EUR86.5906
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
28 ноя 2019 в 00:12

Кто есть кто на фотографиях. Часть 336

452
0
2
Назад к новостям

Фотографии подписали Хуснутдинов Равиль Сабирович и Мамонтова Нина Васильевна.

Рабочие цеха вспомогательного инструмента ремонтно-инструментального завода.

Сидят слева направо:

1. Гончар В.

2. Согдатуллина А.

3. Пономарёва …

4. …

5. Касперова Н. …

.

Стоят слева направо:

1. Сапожников Александр …

2. …

3. Загорянский Евгений … - шлифовщик ЦВИ

4. Черников К. ….

5. Бормисов Викентий ... - мастер

6. Плехов Юрий … - фрезеровщик

7. Прямоносов Борис … - слесарь

8. Разрывин Николай … - шлифовщик

Сидят слева направо:

1. Коротина Лариса Ивановна

2. Шахмитова Зинаида …

3. Крюкова Лиля Васильевна

4. …

5. …

6. Миннибаева Р. …

.

Стоят во втором ряду слева направо:

1. Новикова О.Н.

2. Мельникова Н.

3. Енушевская А.М.

4. Юрченко Г.Н.

5. Марухненко Елизавета

6. Аюпова Р.

7. Полянцева Н.Г.

8. Ралетдинова А.

.

Стоят в третьем ряду слева направо:

1. …

2. Шалашов …

3. …

4. Никитина Н.

5. Минниханова Р.

6. Гарина А.

.

Стоят в четвёртом ряду слева направо:

1. Свидетелев В.

2. Алданов Г.В.

3. …

4. …

452
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК