На первомайской демонстрации.
1985 год, предположительно.
1. Морозов Иван Кузьмич – секретарь парткома агрегатного завода
2. Сарапулов Валерий … - ответственный за наглядную агитацию на агрегатном заводе
3. Шакуров Сенатулла Тимергалиевич - заместитель секретаря парткома агрегатного завода
4. Габдрахманов Ильдар Асгатович – заместитель секретаря парткома агрегатного завода по идеологии
5. Калимуллин Халит Халиуллович – председатель профкома агрегатного завода
.
Делегация агрегатного завода на профсоюзной конференции КАМАЗа.
1981 год.
В первом ряду слева направо:
1. Садриев Фагил Яхиевич
2. Миронов Николай Николаевич
3. Мельников Вадим
4. …
5. Овчинникова Татьяна Александровна
6. Степанов
7. …
8. Мартиди Дмитрий Александрович – заместитель директора агрегатного завода по производству
9. Михайлова Рита Васильевна
10. Таминдарова Расима Нурановна
11. Дмитриева Федора Трофимовна
12. Головкин Александр Сергеевич
13. Мустафина Клара Ибрагимовна
.
Во втором ряду слева направо:
1. Багаутдинов Хамза Минахметович
2. Таруленков Геннадий Алексеевич – секретарь парткома агрегатного завода.
3. …
4. Чепиков Анатолий
5. Мелешко Иван Ильич
6. Нуриев Рифат
7. Дедюхин Геннадий
8. Пустынникова Галина Петровна
9. Сундукова Екатерина Григорьевна
10. Манакова Мария Павловна
11. Матвеева Людмила Александровна
12. Черепанов Виктор Федорович
13. Минабутдинов Рахимзян Вализянович
14. Пашков Сергей Владиславович
15. Мальцев Евгений
16. Спирин Анатолий Александрович - бригадир термистов агрегатного завода
17. …
18. Калимуллин Халит Халиуллович - председатель профкома агрегатного завода (1981-1989)
.
В третьем ряду слева направо:
1. Страскольский Валерий Павлович - энергоцех
2. Хайбуллов Рустам Шафикович - наладчик
3. Волков Вячеслав Иванович - ЦКВ
4. Тибаев Виктор Сергеевич – ЦРИ ОТО - 4
5. Кудинов Владимир Павлович - РМЦ
6. … - ЦРШ
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!