Главный сборочный конвейер Автомобильного завода.
Весна 1976 года.
Слева направо:
1. Ивженко Владимир Яковлевич – первый директор Автомобильного завода
2. Ланченко Владимир Никитич – заместитель секретаря парткома КАМАЗа
3. Демидова Флёра Сайфутдиновна – инженер, член парткома Автомобильного завода
4. Суханов Николай Михайлович – заместитель секретаря парткома Автомобильного завода
5. Краснова Мария Дмитриевна – заведующая сектором партийного учёта Автомобильного завода.
6. Мальнев Николай Дмитриевич – бригадир Автомобильного завода, ветеран Великой Отечественной войны
7. Миннигареев Усман Садыкович – председатель завкома профсоюза Автомобильного завода
8. Каторгин Борис Михайлович – заместитель директора по производству Автомобильного завода
9. Тухватуллина Эмилия Валеевна – заведующая партийным кабинетом Автомобильного завода
10. Кудимов Борис Константинович – секретарь парткома Автомобильного завода
11. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь парткома КАМАЗа
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!