Главный сборочный конвейер Автомобильного завода.
Весна 1976 года.
Слева направо:
1. Ивженко Владимир Яковлевич – первый директор Автомобильного завода
2. Ланченко Владимир Никитич – заместитель секретаря парткома КАМАЗа
3. Демидова Флёра Сайфутдиновна – инженер, член парткома Автомобильного завода
4. Суханов Николай Михайлович – заместитель секретаря парткома Автомобильного завода
5. Краснова Мария Дмитриевна – заведующая сектором партийного учёта Автомобильного завода.
6. Мальнев Николай Дмитриевич – бригадир Автомобильного завода, ветеран Великой Отечественной войны
7. Миннигареев Усман Садыкович – председатель завкома профсоюза Автомобильного завода
8. Каторгин Борис Михайлович – заместитель директора по производству Автомобильного завода
9. Тухватуллина Эмилия Валеевна – заведующая партийным кабинетом Автомобильного завода
10. Кудимов Борис Константинович – секретарь парткома Автомобильного завода
11. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь парткома КАМАЗа
Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!