Служба испытаний Управления главного конструктора КАМАЗа.
Ноябрьская демонстрация 1978 года.
Слева направо:
1. Паршин Николай … - инженер-конструктор
2. Кутик Василий Васильевич – до 1975 года секретарь парткома Московской дирекции КАМАЗа, начальник КИБ электроники
3. Дудин Вячеслав … - инженер-конструктор
4. …
5. Мирошниченко Ирина …- инженер-конструктор
6. Сорокин Олег Павлович - инженер-конструктор
7. Башкиров Валерий … - инженер-конструктор
8. Курдин Пётр Геннадьевич – секретарь комитета ВЛКСМ УГК КАМАЗа
9. Топорков Владимир Петрович - инженер-конструктор
10. Ниськов Владимир Фёдорович - инженер-конструктор
Похороны Сапожкова Ивана Иннокентьевича – председателя партийной комиссии при парткоме КАМАЗа
Сентябрь 1981 года.
Слева направо:
1. Рамазанов Джавдет Насыбуллович – секретарь партийного комитета Завода двигателей
2. …
3. Карпов Павел Кузьмич – секретарь партийного комитета Завода по ремонту двигателей
4. Кичаков Александр Николаевич – представитель Народного Контроля на Кузнечном заводе
5. Минигалеев Ринат Минишаихович- секретарь партийного комитета Литейного завода
6. Андреев Евгений Яковлевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
7. …
8. …
9. …
10. …
11. …
12. Долганов Александр Петрович – секретарь партийного комитета Кузнечного завода
13. Курдин Пётр Геннадьевич – секретарь партийной организации Управления главного конструктора КАМАЗа
14. …
15. Ярулллин Накиф Салимгареевич – заместитель председателя профкома КАМАЗа (видна только голова)
Делегаты XXXXI Татарской областной отчётно-выборной партийной конференции.
23 декабря 1988 года.
Сидят слева направо:
4.Долганов Александр Петрович – заведующий отделом партийной и кадрововой работы Татарского обкома КПСС
5…
6.Морозов Олег Викторович – заведующий отделом идеологии Татарского обкома КПСС
7-9. …
10.Курдин Пётр Геннадьевич – инструктор отдела оборонной промышленности Татарского обкома КПСС
Во втором ряду второй справа Никитин Герман Борисович – инструктор отдела оборонной промышленности Татарского обкома КПСС, куратор КАМАЗа (1980-1983)
В третьем ряду третий справа Полюбимов Вячеслав Александрович – инструктор Татарского обкома КПСС, куратор города Набережные Челны.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!