Празднование 5-летия БКД города Набережные Челны.
Слева направо:
1.Батенчук Евгений Никанорович – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
2. Селезнев Николай Васильевич
3. Андреев Виктор …
4. Лобанов Сергей Иванович
5. Штейнберг Леонид Данилович
На трибуне Бочкарев Борис Дмитриевич – ветеран БКД КАИ и города Набережные Челны, секретарь партийного комитета Ремонтно-инструментального завода.
Члены БКД Казанского Авиационного Института
1968 год.
Слева направо:
1.
2. Алман Александр Иванович-первый командир БКД КАМАЗа секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа
3. Муратов Риф Хайрутдинович - инспектор отдела уголовного розыска УВД г. Казани, именно он раскрыл и задержал убийц члена БКД КАИ Артема Айдинова
4. …
5. Штейнберг Леонид Данилович - командир БКД КАИ
6. …
7. Пронина Юлия Сергеевна - первый командир БКД МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЯ (г. Набережные Челны)
8. …
9. …
10. Агеев Шамиль Рахимович
Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!