Делегация треста «КАМАЗремстрой» на V отчётно-выборной профсоюзной конференции КамАЗа.
14 ноября 1981 года.
Стоят слева направо:
1. Герасимов Владимир Николаевич – прораб СУОР-2, председатель постройкома
2. Филиппова Галина Ивановна - заместитель председателя постройкома треста
3. Фахразиева Гулира Ахметовна - бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
4. Ларшина Нина Федоровна – председатель постройкома СМУ -1
5. Аурова Мария Тимофеевна – бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
6. Мамазярова Миниса Зинатовна - штукатур-маляр СУОР-2
7. Григорьева Валентина Ивановна - бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
Сидят слева направо:
1. Канеев Билал Абдрахманович - секретарь парткома треста «КАМАЗремстрой»
2. ….- крановщица управления механизации строительства
3. Фахразов Ралиф Фахразович – председатель постройкома треста «КАМАЗремстрой»
4. Калашников Василий Иванович – управляющий трестом «КАМАЗремстрой»
5. …
6. Кормильцев Евгений Иванович - газоэлектросварщик СМУ-1
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!