Делегация треста «КАМАЗремстрой» на V отчётно-выборной профсоюзной конференции КамАЗа.
14 ноября 1981 года.
Стоят слева направо:
1. Герасимов Владимир Николаевич – прораб СУОР-2, председатель постройкома
2. Филиппова Галина Ивановна - заместитель председателя постройкома треста
3. Фахразиева Гулира Ахметовна - бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
4. Ларшина Нина Федоровна – председатель постройкома СМУ -1
5. Аурова Мария Тимофеевна – бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
6. Мамазярова Миниса Зинатовна - штукатур-маляр СУОР-2
7. Григорьева Валентина Ивановна - бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
Сидят слева направо:
1. Канеев Билал Абдрахманович - секретарь парткома треста «КАМАЗремстрой»
2. ….- крановщица управления механизации строительства
3. Фахразов Ралиф Фахразович – председатель постройкома треста «КАМАЗремстрой»
4. Калашников Василий Иванович – управляющий трестом «КАМАЗремстрой»
5. …
6. Кормильцев Евгений Иванович - газоэлектросварщик СМУ-1
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!