Выпуск первой поковки - крестовина карданного вала .
10 сентября 1975 года.
Первая рабочая смена Кузнечного завода.
Слева направо:
1. Дунаев Владимир …
2. Гультяев Григорий Степанович
3. Иванов АлександрНиколаевич
4. Малофеев В … ….
5. Гладких Герман .
Выпуск первой поковки - крестовина карданного вала .
10 сентября 1975 года.
Вторая рабочая смена Кузнечного завода.
Слева направо:
1. Русских …
2. Иванов А.Н. – бригадир
3. Гультяев Г.С.
4. Анцифиров …
5. Сорокин Н. ….
6. Рыжаков В.И.
Бригада 111 (4 участок) Владимира Сергеевича Дымова – кузнеца – штамповщика
КПК – 1.
Слева направо:
1. Дымов Владимир Сергеевич– бригадир
2. Кокорин …
3. …
4. Фирсов А …
Бригада Николая Федоровича Енина
КПК – 3.
1980 год.
Слева направо:
Мужчины:
1. Енин Николай Федорович - бригадир
2. Ховенов Александр …
Женщины:
1. Коваль Валентина Степановна
2. Бордунина Екатерина Николаевна
3. Минина Нина Васильевна
4. Беликова Валентина Григорьевна
5. …
6. Копычко Екатерина …
7. Омелюхина Валентина …
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!