Работники «КАМАЗстройтрест» на фоне 600-тысячной юбилейной машины «КАМАЗ»
6 мая 1985 года.
Слева направо:
1. Садохина Екатерина Егоровна - бригадир штукатуров-маляров СУОР-2
2. Кузнецова Ирина Борисовна – нормировщица СМУ-1
3. …
4. Маслова Валентина Борисовна - инженер управления механизации строительства (УМС)
5. …
6. …
7. Сальников Виктор Иванович - водитель УМС
8. Тюнин Юрий Иванович, монтажник СМУ-1
9. Сабирова Агния Музагитовна - секретарь комитета ВЛКСМ «КАМАЗстройтрест»
10. Фахразов Ралиф Фахразович – председатель постройкома «КАМАЗстройтрест»
11. Ларшина Нина Федоровна – председатель постройкома СМУ -1
12. Канеев Билял Абдрахманович – секретарь парткома «КАМАЗстройтрест»
Делегаты от «КАМАЗстройтрест» на VI отчетно-выборной профсоюзной конференции КАМАЗа
17 ноября 1984 года.
Стоят слева направо:
1. Герасимов Владимир Николаевич -прораб СУОР-2, председатель постройкома
2. Трубина Ирина … - СМУ-1
3. Филиппова Галина Ивановна - заместитель председателя постройкома треста
4. Ларшина Нина Федоровна – председатель постройкома СМУ -1
5.Хадеев Ильдар Валиевич – бригадир монтажников СМУ-1
Сидят слева направо:
1. Канеев Билял Абдрахманович – секретарь парткома «КАМАЗстройтрест»
2. Фахразов Ралиф Фахразович – председатель постройкома «КАМАЗстройтрест»
3. Нурмухамметова Зулейха Нурмухамметовна- председатель культмассовой комиссии завкома КАМАЗа
4. Микряшов Николай Ананьевич – управляющий «КАМАЗстройтрест»
5. Сабирова Агния Музагитовна - секретарь комитета ВЛКСМ «КАМАЗстройтрест»
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!