Демонстрация 7 ноября 1978 года.
Демонстрация 7 ноября 1978 года.
На переднем плане слева направо:
1. Малахова Светлана Павловна
2. Камбаров Владимир Алексеевич - начальник отдела УОТиЗ КАМАЗа
.
Работники УОТиЗ КАМАЗа.
1979 год.
Стоят слева направо:
1. Высоцкий Александр Иванович
2. Аракчеев Валерий Леонидович
3. Богачев Алексей Пантелеевич
4. Вяткин Иван Павлович
5. Кочергин Николай Петрович
Сидят слева направо:
1. … Надежда …
2. … Галина Васильевна
3. Матвеева Серафима Александровна
4. Ефимова Татьяна Михайловна
5. … Антонина Ивановна.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!