Демонстрация 7 ноября 1978 года.
Демонстрация 7 ноября 1978 года.
На переднем плане слева направо:
1. Малахова Светлана Павловна
2. Камбаров Владимир Алексеевич - начальник отдела УОТиЗ КАМАЗа
.
Работники УОТиЗ КАМАЗа.
1979 год.
Стоят слева направо:
1. Высоцкий Александр Иванович
2. Аракчеев Валерий Леонидович
3. Богачев Алексей Пантелеевич
4. Вяткин Иван Павлович
5. Кочергин Николай Петрович
Сидят слева направо:
1. … Надежда …
2. … Галина Васильевна
3. Матвеева Серафима Александровна
4. Ефимова Татьяна Михайловна
5. … Антонина Ивановна.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!