Бригада плавильщиков Литейного завода.
1985 год.
В первом ряду слева направо:
1. Подъелышев Алексей Кириллович
2. Кударев Валерий Иванович – бригадир
3. Бахтеев Александр Галактионович
4. Суханов Юрий Николаевич
5. Пермяков Георгий Алексеевич
6. Романов Владимир Михайлович
7. Авдеев Владимир Николаевич
.
Во втором ряду слева направо:
1. Николаев Сергей Валентинович
2. Подьячев Александр Александрович
.
В третьем ряду слева направо:
1. Заяц Виктор Николаевич
2. Филонов Владимир Сергеевич
3. Спицин Виктор Николаевич
4. Гайнанов Фирдаус Шамильевич
5. Градобоев Сергей Михайлович.
Гость 1429, политика налогов. На импорт налога нет, на внутренний рынок их тонны.
Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 13:28На мотоцикл очень похож.
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:17Гость 1256, советские инженера смогли создать (пусть даже перерисовывая) автомобили Москвич, ГАЗ, УАЗ КАМАЗ и т.д., передовую военную технику, самолеты и вертолеты, провести электрификацию всей страны, первыми слетать на космос и т.д. и т.п. А что создали нынешние экономисты-финансисты. продать сырье, прихватить созданное богатство советскими людьми и вывести награбленное за рубеж.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 13:10наконец то начали щ=штрафовать мотобайкеров
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!