Бригада плавильщиков Литейного завода.
1985 год.
В первом ряду слева направо:
1. Подъелышев Алексей Кириллович
2. Кударев Валерий Иванович – бригадир
3. Бахтеев Александр Галактионович
4. Суханов Юрий Николаевич
5. Пермяков Георгий Алексеевич
6. Романов Владимир Михайлович
7. Авдеев Владимир Николаевич
.
Во втором ряду слева направо:
1. Николаев Сергей Валентинович
2. Подьячев Александр Александрович
.
В третьем ряду слева направо:
1. Заяц Виктор Николаевич
2. Филонов Владимир Сергеевич
3. Спицин Виктор Николаевич
4. Гайнанов Фирдаус Шамильевич
5. Градобоев Сергей Михайлович.
На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.
«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту
Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58Гость 3861, Это Богдан Каримов.
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!