Бригада плавильщиков Литейного завода.
1985 год.
В первом ряду слева направо:
1. Подъелышев Алексей Кириллович
2. Кударев Валерий Иванович – бригадир
3. Бахтеев Александр Галактионович
4. Суханов Юрий Николаевич
5. Пермяков Георгий Алексеевич
6. Романов Владимир Михайлович
7. Авдеев Владимир Николаевич
.
Во втором ряду слева направо:
1. Николаев Сергей Валентинович
2. Подьячев Александр Александрович
.
В третьем ряду слева направо:
1. Заяц Виктор Николаевич
2. Филонов Владимир Сергеевич
3. Спицин Виктор Николаевич
4. Гайнанов Фирдаус Шамильевич
5. Градобоев Сергей Михайлович.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!