USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
11 апр 2018 в 04:32

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 222.

496
0
6
Назад к новостям

Фотографии Николая Петровича Туганова подписали Коган Александр Моисеевич (первая фотография) и Хуснутдинов Равиль Сабирович (все остальные).

Слева известный фотограф нашего города Николай Петрович Туганов, справа – кинооператор Производственного Объединения "КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ" Сергей Иванович Пестрецов.

Ворожцов Валентин Андреевич – плавильщик Литейного завода.

Во время демонстрации 7 ноября.

Выборнов - работник Ремонтно-инструментального завода (с фотоаппаратом).

Девушка с букетом - Лилия Нурутдинова - чемпионка мира по легкой атлетике из Набережных Челнов, далее её мама и отец Фоат Шайхутдинович Нуртдинов (высокий мужчина). Мужчина в очках – журналист Нариман Хамитович Абдрахманов.

Бригада скреперистов на строительстве объектов КАМАЗа, в клетчатом костюме бригадир – Наурбиев Умат Камбулатович.

На футбольном матче.

Слева направо:

1. Бех Николай Иванович - генеральный директор КАМАЗа (1987-1997)

2. Четверик Валерий Васильевич - главный тренер ФК « КАМАЗ»

3. Сигал Владимир Борисович – заместитель генерального директора КАМАЗа – коммерческий директор

4. Нурмухаметов Наиль Саитович – заместитель генерального директора КАМАЗа по социальному развитию (1990-1996)

5. Паслов Вадим Николаевич – технический директор КАМАЗа – первый заместитель генерального директора (1988-1994)

496
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК