Слева известный фотограф нашего города Николай Петрович Туганов, справа – кинооператор Производственного Объединения "КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ" Сергей Иванович Пестрецов.
Ворожцов Валентин Андреевич – плавильщик Литейного завода.
Во время демонстрации 7 ноября.
Выборнов - работник Ремонтно-инструментального завода (с фотоаппаратом).
Девушка с букетом - Лилия Нурутдинова - чемпионка мира по легкой атлетике из Набережных Челнов, далее её мама и отец Фоат Шайхутдинович Нуртдинов (высокий мужчина). Мужчина в очках – журналист Нариман Хамитович Абдрахманов.
Бригада скреперистов на строительстве объектов КАМАЗа, в клетчатом костюме бригадир – Наурбиев Умат Камбулатович.
На футбольном матче.
Слева направо:
1. Бех Николай Иванович - генеральный директор КАМАЗа (1987-1997)
2. Четверик Валерий Васильевич - главный тренер ФК « КАМАЗ»
3. Сигал Владимир Борисович – заместитель генерального директора КАМАЗа – коммерческий директор
4. Нурмухаметов Наиль Саитович – заместитель генерального директора КАМАЗа по социальному развитию (1990-1996)
5. Паслов Вадим Николаевич – технический директор КАМАЗа – первый заместитель генерального директора (1988-1994)
Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35Гость 2908, закаленные, не оконные же
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!