USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
7 °C
11 апр 2018 в 04:32

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 222.

595
0
6
Назад к новостям

Фотографии Николая Петровича Туганова подписали Коган Александр Моисеевич (первая фотография) и Хуснутдинов Равиль Сабирович (все остальные).

Слева известный фотограф нашего города Николай Петрович Туганов, справа – кинооператор Производственного Объединения "КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ" Сергей Иванович Пестрецов.

Ворожцов Валентин Андреевич – плавильщик Литейного завода.

Во время демонстрации 7 ноября.

Выборнов - работник Ремонтно-инструментального завода (с фотоаппаратом).

Девушка с букетом - Лилия Нурутдинова - чемпионка мира по легкой атлетике из Набережных Челнов, далее её мама и отец Фоат Шайхутдинович Нуртдинов (высокий мужчина). Мужчина в очках – журналист Нариман Хамитович Абдрахманов.

Бригада скреперистов на строительстве объектов КАМАЗа, в клетчатом костюме бригадир – Наурбиев Умат Камбулатович.

На футбольном матче.

Слева направо:

1. Бех Николай Иванович - генеральный директор КАМАЗа (1987-1997)

2. Четверик Валерий Васильевич - главный тренер ФК « КАМАЗ»

3. Сигал Владимир Борисович – заместитель генерального директора КАМАЗа – коммерческий директор

4. Нурмухаметов Наиль Саитович – заместитель генерального директора КАМАЗа по социальному развитию (1990-1996)

5. Паслов Вадим Николаевич – технический директор КАМАЗа – первый заместитель генерального директора (1988-1994)

595
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК