Совещание работников Ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Баянов Ильдус Ильясович – начальник конструкторского бюро отдела производства оборудования РИЗа
2. … - технолог
3. Тузов … - заместитель начальника цеха станкостроения
4. Шкурат Пётр Давыдович – начальник отдела
5. …
6. Шматова Нина Николаевна – заместитель начальника отдела
7. Сайфутдинов … - начальник бюро.
Фотографии внизу подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Работники цеха режущего инструмента Ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Борисов
2. Максименков
3. Филатов
4. Крашенников
5. Сафин
6. …
Бочкарёв Борис Дмитриевич - секретарь парткома РИЗа (слева) вручает Макарову В.М. - слесарю-ремонтнику цеха ремонта оборудования грамоту.
22 апреля 1980 года.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!