USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
22 фев 2018 в 04:54

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 209.

179
0
3
Назад к новостям

Фотографию подписали Хуснутдинов Равиль Сабирович и Баянов Ильдус Ильясович.

Совещание работников Ремонтно-инструментального завода.

Слева направо:

1. Баянов Ильдус Ильясович – начальник конструкторского бюро отдела производства оборудования РИЗа

2. … - технолог

3. Тузов … - заместитель начальника цеха станкостроения

4. Шкурат Пётр Давыдович – начальник отдела

5. …

6. Шматова Нина Николаевна – заместитель начальника отдела

7. Сайфутдинов … - начальник бюро.

Фотографии внизу подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.

Работники цеха режущего инструмента Ремонтно-инструментального завода.

Слева направо:

1. Борисов

2. Максименков

3. Филатов

4. Крашенников

5. Сафин

6. …

Бочкарёв Борис Дмитриевич - секретарь парткома РИЗа (слева) вручает Макарову В.М. - слесарю-ремонтнику цеха ремонта оборудования грамоту.

22 апреля 1980 года.

179
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk