Выпуск 150 000 автомобиля КАМАЗ.
8 апреля 1980 года.
Слева направо:
1. Бушуев Владимир
2. Попов Анатолий Иванович – секретарь комитета ВЛКСМ УГК (Управление главного конструктора)
3. Журавлёв
4. Гаязов … - слесарь
5. Степанов Анатолий … - токарь экспериментального цеха УГК КАМАЗа
6. Баширов Ильдар …- инженер-конструктор
7. Курдин Пётр Геннадьевич – секретарь парткома УГК
8. Жилкин Владимир.
.
Дополнения к фотографии внизу внесла Мочалова Таиса Дмитриевна.
Работники Прессово-рамного завода.
1986 год.
Слева направо:
1. Емельянов Виталий - комитет ВЛКСМ ПРЗ
2. Паничева Галина Ивановна - председатель совета мастеров ПРЗ, в последствии председатель Совета мастеров КАМАЗа
3. Ахметзянов Рашид Сабирзянович - председатель профкома ПРЗ
4. Валиуллов Исхак Зиннатуллович - бригадир цеха сборки рам ПРЗ
5. Паслов Вадим Николаевич - директор ПРЗ
6. Александрова - председатель цехкома прессового производства ПРЗ
7. Калинников Владимир … - секретарь парткома ПРЗ
8. …
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!