В минувшую среду к группе помощников Музея КАМАЗа присоединился Гамага Владимир Павлович,
в 1980-е годы работавший секретарем партийного комитета Научно-Технического Центра КАМАЗа.
В минувшую среду к группе помощников Музея КАМАЗа присоединился Гамага Владимир Павлович,
в 1980-е годы работавший секретарем партийного комитета Научно-Технического Центра КАМАЗа.
Владимир Павлович помог в установлении имен и фамилий вот этих двух фотографий.
Возможно, благодаря фотографиям и установленным именам, фамилиям кто-то узнает своих знакомых...
Фотография сделана в день празднования Дня Машиностроителя в 1987 году.
На этой фотографии в первом ряду стоят слева направо:
1. Чернышев Николай Сергеевич - начальник экспериментального цеха НТЦ
2. Лавренченко Владимир Николаевич - главный конструктор по САПР (система автоматического проектирования)
3. Гаязов Халимгаян Гаязович - токарь
4. Орлова Неонила Федоровна - инженер-конструктор
5. Юрис Павел анатольевич - мастер экспериментального цеха
6. Лотфуллин Рафил Лотфуллович - секретарь парткома НТЦ
.
Верхний ряд (справа налево)
1. Бигашев Фоат....,- водитель-испытатель, в настоящее время работник команды КАМАЗ-МАСТЕР
2. Денисов Михаил Степанович - председатель профкома НТЦ
3. Степанов Анатолий ... - фрезеровщик
4. Барун Владимир Наумович - главный конструктор КАМАЗа
.
Внизу на фотографии участники партийной конференции КАМАЗа
Верхний ряд (слева направо)
1. Гимадеева Энже Вазитовна - член парткома Управления Главного Конструктора (УГК)
2.....
3. Попов Анатолий Иванович - начальник Конструкторского Бюро, заместитель секретаря парткома УГК по идеологической работе
4. Фирстов - водитель испытатель
5. Тенишев Али Хуснутдинович - председатель профкома УГК
6. Азаматов Рамиль Абдреевич - заместитель Главного конструктора
7. Юрис Павел Анатольевич, мастер экспериментального цеха
.
Нижний ряд (слева направо)
1. Кузьмин Виктор Петрович - бригадир слесарей экспериментального цеха, председатель цехового комитета
2. Кудряшова Галина Евгеньевна.
3....
4. Гамага Владимир Павлович - секретарь парткома УГК
5. Барун Владимр Наумович- Главный конструктор КАМАЗа
6. Лотфуллин Рафил Лотфуллович - заместитель начальника отдела
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!