Президиум неустановленного собрания.
Слева направо:
1. Паринов Сергей Васильевич – директор по экономике и планированию
2. Бацаев Никита Алексеевич – заместитель генерального директора
3. …
4. Закирова Амина Хамитвалеевна
5. Васильев Лев Борисович - генеральный директор КАМАЗа.
6. …
7. Беляев Раис Киямович – первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС
8. Родыгин Аркадий Андреевич – секретарь парткома КАМАЗа
9. Тригубенко Клара Георгиевна – заместитель секретаря парткома КАМАЗа
10. Андреев Евгений Яковлевич – заместитель секретаря парткома КАМАЗа.
11. …
12. …
13. …
14. Батенчук Евгений Никанорович – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!