Президиум неустановленного собрания.
Президиум неустановленного собрания.
Стоят слева направо:
1. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР (1975-1986)
2. Фаустов Василий Алексеевич – генеральный директор КАМАЗа (1981-1987)
3. Дергунов Василий Сергеевич – секретарь Татарского обкома КПСС
4. Аурова Мария Тимофеевна - бригадир штукатуров-маляров строительно-монтажного управления КАМАЗа.
5. Галиуллин Наиль Фатыхович – преседатель профкома КАМАЗа
6. Каминский Борис Витальевич- технический директор КАМАЗа (за спиной Галиуллина Н.Ф.)
7. Полторыхин Павел Павлович- секретарь партийного комитета КАМАЗа
.
Немного информации об Ауровой Марии Тимофеевне.
Её бригада трудилась на отделке детских садов, жилых домов, пионерских лагерей и всегда отличалась высокой выработкой (160-168 процентов к заданию), а также качеством работы.
Бригада Ауровой М.Т. занимала призовые места в социалистическом соревновании среди бригад Ремонтно-строительного треста и КАМАЗа.
В 1975 году бригада Ауровой Марии Тимофеевны была признана лучшей в ходе ударной вахты в честь 30-летия Победы над фашистской Германией.
Мария Тимофеевна награждена знаком «Победитель социалистического соревнования 1973 года».
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 5 марта 1974 года за самоотверженный труд на строительстве города автозаводцев она удостоена медали «За трудовое отличие».
В 1981 году Аурова Мария Тимофеевна была награждена орденом Ленина.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!