Совещание у начальника Цеха вспомогательного инструмента РИЗа
Июль 1978 года..
Слева направо:
1-3 …
4. Хорев Владимир Александрович - заместитель начальника ЦВИ
5. Лебедев Александр Иванович
6. Колесников Михаил ... - начальник ЦВИ
7. …
8. Бормисов Викентий …
9. Хуснутдинов Равиль Сабирович – мастер
10. Крайнова … - отдел труда и заработной платы
.
Работники Ремонтно-инструментального завода.
Слева направо:
1. Ханявин Анатолий Владимирович - пресс-центр РИЗа
2. Селезнев Владимир Петрович - заместитель секретаря парткома РИЗа
3. Кошкин Семен Трофимович – заместитель директора РИЗа по кадрам.
4. Леонтьев … - начальник АХО
5. Атласов … - фотограф РИЗа
6. Вахитов Раил Рахимьянович – партком РИЗа
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!