Фотографию подписал Зотов Борис Васильевич
Фотография сделана в конце декабря 1976 года, когда с главного сборочного конвейера Автомобильного завода сошёл 5 000-ый автомобиль КАМАЗ.
Фотография сделана в конце декабря 1976 года, когда с главного сборочного конвейера Автомобильного завода сошёл 5 000-ый автомобиль КАМАЗ.
Слева направо:
1. Кудимов Борис Константинович - первый секретарь Автозаводского райкома КПСС, впоследствии заместитель генерального директора КАМАЗа по персоналу.
2. Ивженко Владимир Яковлевич - директор Автомобильного завода
3. Галиуллин Наиль Фатыхович - заместитель секретаря парткома КАМАЗа
4. Попов С.А. - водитель из Ленинграда, Герой Социалистического Труда.
Именно этот водитель стал счастливым обладателем пятитысячного КАМАЗа.
5. ...
6. Шуранов Рудольф Васильевич - заместитель секретаря парткома КАМАЗа
7 ....
8. Закирзянов Ильдус Борисович - председатель профкома КАМАЗа
9. Белоненко Олег Дмитриевич - секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа
10. Хакимова Гульсабира Махмутовна - заместитель председателя Набережно-челнинского исполкома городского Совета народных депутатов с 1973 по 1982 годы, директор городской картинной галереи с 1983 года
За спиной Хакимовой Г.М. - Бабаев Александр Николаевич
11. Минигалеев Ринат Минишаихович - заместитель председателя профкома КАМАЗа.
12. Идиатуллин Шавкат Лотфуллович.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!