USD85.6007 EUR99.682
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
27 мар 2018 в 00:00

Ксилофон, чайник с подсветкой и новогодняя мишура

502
0
1
Назад к новостям

На май в Русском драматическом театре «Мастеровые» запланирована премьера спектакля «Дуры мы, дуры» - новогодняя женская сказка в постановке заслуженного деятеля искусств Удмуртской Республики Дамира Салимзянова, пишут «Вести КАМАЗа».

Мелодрама повествует о судьбе нескольких женщин, у которых номинально есть рядом мужчина, но, по сути, в силу разных причин и обстоятельств, их можно считать одинокими. 
Художнику-сценографу театра Елене Сорочайкиной для декораций требуются множество предметов, которые театр с радостью примет в дар от челнинцев. А именно:

1) Музыкальные инструменты: 
- треугольник 
- барабанные палочки 
- ксилофон 
2) Ель искусственную заснеженную (высота 1,2 м.) 
3) Елочные украшения: 
- мишура 
- декоративное украшение на окно «Снежинки» 
- ёлки искусственные маленькие (высота до 30 см.) 
- игрушки елочные 
3. Чайник электрический с подсветкой 

Вещи можно принести на вахту театра «Мастеровые» по адресу 3/18 или позвонить по телефону: 39-02-05, сотрудники театра сами приедут и заберут их у вас.

502
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК