USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
27 мар 2018 в 00:00

Ксилофон, чайник с подсветкой и новогодняя мишура

471
0
1
Назад к новостям

На май в Русском драматическом театре «Мастеровые» запланирована премьера спектакля «Дуры мы, дуры» - новогодняя женская сказка в постановке заслуженного деятеля искусств Удмуртской Республики Дамира Салимзянова, пишут «Вести КАМАЗа».

Мелодрама повествует о судьбе нескольких женщин, у которых номинально есть рядом мужчина, но, по сути, в силу разных причин и обстоятельств, их можно считать одинокими. 
Художнику-сценографу театра Елене Сорочайкиной для декораций требуются множество предметов, которые театр с радостью примет в дар от челнинцев. А именно:

1) Музыкальные инструменты: 
- треугольник 
- барабанные палочки 
- ксилофон 
2) Ель искусственную заснеженную (высота 1,2 м.) 
3) Елочные украшения: 
- мишура 
- декоративное украшение на окно «Снежинки» 
- ёлки искусственные маленькие (высота до 30 см.) 
- игрушки елочные 
3. Чайник электрический с подсветкой 

Вещи можно принести на вахту театра «Мастеровые» по адресу 3/18 или позвонить по телефону: 39-02-05, сотрудники театра сами приедут и заберут их у вас.

471
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК