USD84.5449 EUR97.5141
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
27 мар 2018 в 00:00

Ксилофон, чайник с подсветкой и новогодняя мишура

486
0
1
Назад к новостям

На май в Русском драматическом театре «Мастеровые» запланирована премьера спектакля «Дуры мы, дуры» - новогодняя женская сказка в постановке заслуженного деятеля искусств Удмуртской Республики Дамира Салимзянова, пишут «Вести КАМАЗа».

Мелодрама повествует о судьбе нескольких женщин, у которых номинально есть рядом мужчина, но, по сути, в силу разных причин и обстоятельств, их можно считать одинокими. 
Художнику-сценографу театра Елене Сорочайкиной для декораций требуются множество предметов, которые театр с радостью примет в дар от челнинцев. А именно:

1) Музыкальные инструменты: 
- треугольник 
- барабанные палочки 
- ксилофон 
2) Ель искусственную заснеженную (высота 1,2 м.) 
3) Елочные украшения: 
- мишура 
- декоративное украшение на окно «Снежинки» 
- ёлки искусственные маленькие (высота до 30 см.) 
- игрушки елочные 
3. Чайник электрический с подсветкой 

Вещи можно принести на вахту театра «Мастеровые» по адресу 3/18 или позвонить по телефону: 39-02-05, сотрудники театра сами приедут и заберут их у вас.

486
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» вчера в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК