Мелодрама повествует о судьбе нескольких женщин, у которых номинально есть рядом мужчина, но, по сути, в силу разных причин и обстоятельств, их можно считать одинокими.
Художнику-сценографу театра Елене Сорочайкиной для декораций требуются множество предметов, которые театр с радостью примет в дар от челнинцев. А именно:
1) Музыкальные инструменты:
- треугольник
- барабанные палочки
- ксилофон
2) Ель искусственную заснеженную (высота 1,2 м.)
3) Елочные украшения:
- мишура
- декоративное украшение на окно «Снежинки»
- ёлки искусственные маленькие (высота до 30 см.)
- игрушки елочные
3. Чайник электрический с подсветкой
Вещи можно принести на вахту театра «Мастеровые» по адресу 3/18 или позвонить по телефону: 39-02-05, сотрудники театра сами приедут и заберут их у вас.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!