USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
26 авг 2020 в 01:26

Крытый футбольный манеж в Набережных Челнах получил положительное заключение Госстройнадзора

912
1
1
Назад к новостям

Новый футбольный манеж, возведенный в парке Гренада рядом со стадионом «КАМАЗ» получил заключение Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности.

Старт строительству в декабре 2019 года дал президент Татарстана Рустам Минниханов – с просьбой построить крытый манеж к президенту обратились юные челнинские футболисты. Тогда Рустам Нургалиевич сказал:

«Мы живем в тех климатических условиях, когда заниматься футболом можно только в летний период. Конечно, это сильно отражается на подготовке будущих спортсменов и в целом на любителях футбола. Поэтому принято решение в рамках празднования 100-летия ТАССР реализовать такие проекты. Считаю, что это важное событие для нашей республики».

Манеж с футбольным полем размером 90 на 45 метров оснащен всем необходимым оборудованием. Планируется, что здесь будут заниматься дети из детско-юношеской спортивной школы «Строитель». Также здесь могут тренироваться и взрослые спортсмены.

912
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 739 26 авг 2020 в 11:49
Ответить (0)

Там цены космические будут на немного поиграть

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК