По мнению руководства учебного заведения, подобная инициатива даст возможность студентам закрепить полученные знания на практике и откроет перспективы трудоустройства. Договор о сотрудничестве между сторонами был подписан в начале года, сообщает пресс-служба вуза. Кроме того, преподаватели вуза смогут повысить свою квалификацию, стажируясь на «КАМАЗе».
«Никакая техническая инженерная специальность не существует без привязки к производству. Мы можем учить студентов любой теории, но в работе они столкнутся с настоящим оборудованием и технологическими процессами. Побывав на функционирующем машиностроительном предприятии, студенты изучат на практике внедренные там технические решения, что позволит на более высоком, современном уровне усвоить теоретический материал», – заявил директор Политехнического института СевГУ Василий Головин.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!