USD78.528 EUR91.8123
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-15 °C
26 янв 2018 в 00:00

Крымские студенты пройдут практику на «КАМАЗе»

197
0
0
Назад к новостям

Студенты Севастопольского государственного университета приедут в Набережные Челны для прохождения производственной практики на заводах автогиганта. 

По мнению руководства учебного заведения, подобная инициатива даст возможность студентам закрепить полученные знания на практике  и откроет перспективы трудоустройства. Договор о сотрудничестве между сторонами был подписан в начале года, сообщает пресс-служба вуза. Кроме того, преподаватели вуза смогут повысить свою квалификацию, стажируясь на «КАМАЗе».

«Никакая техническая инженерная специальность не существует без привязки к производству. Мы можем учить студентов любой теории, но в работе они столкнутся с настоящим оборудованием и технологическими процессами. Побывав на функционирующем машиностроительном предприятии, студенты изучат на практике внедренные там технические решения, что позволит на более высоком, современном уровне усвоить теоретический материал», – заявил директор Политехнического института СевГУ Василий Головин.

197
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1413, FIA требует подписать осуждение СВО

«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 09:34
Гость 1417

Гость 789, сейчас очень сложно сдать вождение с первого раза

График работы экзаменационного и регистрационного отделов ГАИ в праздники сегодня в 09:31
Гость 1417

Гость 1263, пиндосы так индейцам втирали

В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 09:28
Гость 1416

"около тысячи звонков совершил гражданин, который каждый раз представлялся новым именем, принадлежащим одной из исторических личностей". Победитель "Что? Где? Когда?"

Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 08:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk