По мнению руководства учебного заведения, подобная инициатива даст возможность студентам закрепить полученные знания на практике и откроет перспективы трудоустройства. Договор о сотрудничестве между сторонами был подписан в начале года, сообщает пресс-служба вуза. Кроме того, преподаватели вуза смогут повысить свою квалификацию, стажируясь на «КАМАЗе».
«Никакая техническая инженерная специальность не существует без привязки к производству. Мы можем учить студентов любой теории, но в работе они столкнутся с настоящим оборудованием и технологическими процессами. Побывав на функционирующем машиностроительном предприятии, студенты изучат на практике внедренные там технические решения, что позволит на более высоком, современном уровне усвоить теоретический материал», – заявил директор Политехнического института СевГУ Василий Головин.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!