USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
31 °C
26 янв 2018 в 00:00

Крымские студенты пройдут практику на «КАМАЗе»

441
0
0
Назад к новостям

Студенты Севастопольского государственного университета приедут в Набережные Челны для прохождения производственной практики на заводах автогиганта. 

По мнению руководства учебного заведения, подобная инициатива даст возможность студентам закрепить полученные знания на практике  и откроет перспективы трудоустройства. Договор о сотрудничестве между сторонами был подписан в начале года, сообщает пресс-служба вуза. Кроме того, преподаватели вуза смогут повысить свою квалификацию, стажируясь на «КАМАЗе».

«Никакая техническая инженерная специальность не существует без привязки к производству. Мы можем учить студентов любой теории, но в работе они столкнутся с настоящим оборудованием и технологическими процессами. Побывав на функционирующем машиностроительном предприятии, студенты изучат на практике внедренные там технические решения, что позволит на более высоком, современном уровне усвоить теоретический материал», – заявил директор Политехнического института СевГУ Василий Головин.

441
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК