По мнению руководства учебного заведения, подобная инициатива даст возможность студентам закрепить полученные знания на практике и откроет перспективы трудоустройства. Договор о сотрудничестве между сторонами был подписан в начале года, сообщает пресс-служба вуза. Кроме того, преподаватели вуза смогут повысить свою квалификацию, стажируясь на «КАМАЗе».
«Никакая техническая инженерная специальность не существует без привязки к производству. Мы можем учить студентов любой теории, но в работе они столкнутся с настоящим оборудованием и технологическими процессами. Побывав на функционирующем машиностроительном предприятии, студенты изучат на практике внедренные там технические решения, что позволит на более высоком, современном уровне усвоить теоретический материал», – заявил директор Политехнического института СевГУ Василий Головин.
Гость 2285, Какая перспектива? Кто посчитал в совокупности во сколько это будет обходится.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:17Гость 1534, хороший доктор вам встретился, повезло! у меня тоже хороший доктор был лет 15 назад, теперь никакого...(((
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:14Лет 15 назад поставили там 3 пломбы, слава богу все на месте. Так что молодцы!
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:04Гость 2357, пойдете работать извозчиками, трубочистами и дровосеками
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!