Как отметила председатель профсоюзного комитета ООО «КАМАЗжилбыт» Оксана Маркова, все работы по подготовке к заезду детей в лагеря выполнены в полном объеме. Произведены ремонтные, малярные работы в корпусах, закуплена новая мебель. Огромную помощь в организации хозяйственно-бытовых работ в рамках шефской помощи оказали профсоюзные организации крупных заводов «КАМАЗа».
- Протяженность территории комплекса «Саулык» большая - 46 гектаров и это в основном леса. Своими силами расчистить всю территорию было сложно. Благодаря коллективным выездам членов профсоюзных организаций заводов, эта работа была выполнена. Также установили заборы по периметру, провели обработку территории от клещей. Поэтому родители могут быть спокойны за безопасность и здоровье своих детей, - отметила профлидер.
Всего в этом году детям работников компании выделено 1585 путевок. Будет организовано 4 смены, каждая продолжительностью в 21 день.
Сбор и отъезд первой смены состоится 1 июня от парковки ГМ «Эссен», что на проспекте Яшьлек. В лагерь «Солнечный» автобус отправится в 9:00. В «Крылатый» - в 10:00. Не забудьте перед отправкой ребенка вручить ему необходимые документы: путевка, справка от педиатора (с датой выдачи не ранее 5 дней от даты заезда, флюраграфия с 15 лет), копия медцинского полиса ребенка, копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка. Регистрация детей будет осуществляться за 1 час до заезда в оздоровтилеьный лагерь.
Папам и мамам напоминают: суббота и воскресенье – родительский день. Именно в этот день с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30 можно навестить и проведать своего ребенка. Добраться до лагерей можно на личном автомобиле либо на специальном автобусе. Каждое воскресенье в 10:00 с остановки «Уют» будет уезжать автобус «КАМАЗжилбыт». Стоимость проездного билета в один конец – 50 рублей. При посещении родителями либо родственниками ребенка, необходимо брать с собой пропуск, паспорт и копию свидетельства о рождении посещаемого ребенка.
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!