USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
29 мая 2018 в 00:00

«КРЫЛАТЫЙ» И «СОЛНЕЧНЫЙ» готовы принять детей камазовцев

430
0
0
Назад к новостям

1 июня состоятся первые заезды детей работников «КАМАЗа» в лагеря «Крылатый» и «Солнечный». Летние июньские каникулы там проведут 402 ребенка.


Как отметила председатель профсоюзного комитета ООО «КАМАЗжилбыт» Оксана Маркова, все работы по подготовке к заезду детей в лагеря выполнены в полном объеме. Произведены ремонтные, малярные работы в корпусах, закуплена новая мебель. Огромную помощь в организации хозяйственно-бытовых работ в рамках шефской помощи оказали профсоюзные организации крупных заводов «КАМАЗа».  
- Протяженность территории комплекса «Саулык» большая - 46 гектаров и это в основном леса. Своими силами расчистить всю территорию было сложно. Благодаря коллективным выездам членов профсоюзных организаций заводов, эта работа была выполнена. Также установили заборы по периметру, провели обработку территории от клещей. Поэтому родители могут быть спокойны за безопасность и здоровье своих детей, - отметила профлидер.
Всего в этом году детям работников компании выделено 1585 путевок. Будет организовано 4 смены, каждая продолжительностью в 21 день. 
Сбор и отъезд первой смены состоится 1 июня от парковки ГМ «Эссен», что на проспекте Яшьлек. В лагерь «Солнечный» автобус отправится в 9:00. В «Крылатый» - в 10:00. Не забудьте перед отправкой ребенка вручить ему необходимые документы: путевка, справка от педиатора (с датой выдачи не ранее 5 дней от даты заезда, флюраграфия с 15 лет), копия медцинского полиса ребенка, копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка. Регистрация детей будет осуществляться за 1 час до заезда в оздоровтилеьный лагерь.

Папам и мамам напоминают: суббота и воскресенье – родительский день. Именно в этот день с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30  можно навестить и проведать своего ребенка. Добраться до лагерей можно на личном автомобиле либо на специальном автобусе. Каждое воскресенье в 10:00 с остановки «Уют» будет уезжать автобус «КАМАЗжилбыт». Стоимость проездного билета в один конец – 50 рублей. При посещении родителями либо родственниками ребенка, необходимо брать с собой пропуск, паспорт и копию свидетельства о рождении посещаемого ребенка.

430
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"В молдавском школьном учебнике румынского языка для вторых классов авторство «Сказки о золотой рыбке» Александра Пушкина приписали американской писательнице Хелене Гербер". Если уж начистоту, то наши-то чем лучше. В России почти также. Стихи Иосифа Бродского сегодня чуть ли не поэзии поэтического искусства. Их детям рекомендуют к изучению и заучиванию. Хотя это такая галиматья, что читать невозможно. Вот кто этим занимается? Наверно те же люди, что и в Молдавии продвигают систему образования.

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:46
Гость 1670

Слушать его будут одни и те же люди. Все остальные работать.

Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 09:06
Гость 1265

Гость 1826,Мигранты, сво,развал промышленности, медицины, образования, массовые освобождения по удо... судя по этому так и есть

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 1796, какой пример молодежи? О чем вы? Это не Советский Союз уже давным-давно.

Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk