В мероприятии, которое прошло на территории дилерского центра ПАО «КАМАЗ» – ООО «КОРИБ», приняли участие представители Торгово-финансовой компании «КАМАЗ». Директор по развитию продаж и системе стимулирования АО «ТФК «КАМАЗ» Лариса Денисова и начальник бюро перспективных автомобилей Денис Сахаров рассказали, что переданные 15 тягачей КАМАЗ-5490 NEO – это уже не первая партия автотехники для транспортной компании «Лидер Транс», в своё время этот партнёр одним из первых приобрёл версию автомобиля КАМАЗ-5490 с автоматической коробкой передач ZF.
Сейчас, опробовав машину в действии и осознав для себя все преимущества автоматической коробки передач, «Лидер Транс» вновь закупил «автоматы». Всего до конца года будет передано 76 автомобилей, большинство из которых в исполнении с автоматизированной КПП.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!