По неизвестным пока причинам возле остановки «Аптека» столкнулись четыре машины: больше всего досталось «девятке».
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в БСМП с различными травмами поступили двое мужчин из отечественной легковушки. Один из них, по словам очевидцев, вылетел через окно в момент столкновения.
Виновника ДТП установит следствие.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
24 дек 2019 в 10:20
Отпишите потом о результатах следствия
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!