По неизвестным пока причинам возле остановки «Аптека» столкнулись четыре машины: больше всего досталось «девятке».
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в БСМП с различными травмами поступили двое мужчин из отечественной легковушки. Один из них, по словам очевидцев, вылетел через окно в момент столкновения.
Виновника ДТП установит следствие.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14
Гость
24 дек 2019 в 10:20
Отпишите потом о результатах следствия
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!