USD78.2652 EUR89.1754
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
23 дек 2019 в 13:48

Крупное ДТП возле «Аптеки»: двое в больнице и четыре разбитых машины (+фото)

674
1
6
Назад к новостям

Авария на перекрестке проспектов Автозаводский – Сююмбике произошла сегодня, 23 декабря, в 15 часов.

По неизвестным пока причинам возле остановки «Аптека» столкнулись четыре машины: больше всего досталось «девятке».

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в БСМП с различными травмами поступили двое мужчин из отечественной легковушки. Один из них, по словам очевидцев, вылетел через окно в момент столкновения.

Виновника ДТП установит следствие.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

674
1
6
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии1

Гость 24 дек 2019 в 10:20
Ответить (0)

Отпишите потом о результатах следствия

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК