По неизвестным пока причинам возле остановки «Аптека» столкнулись четыре машины: больше всего досталось «девятке».
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в БСМП с различными травмами поступили двое мужчин из отечественной легковушки. Один из них, по словам очевидцев, вылетел через окно в момент столкновения.
Виновника ДТП установит следствие.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
24 дек 2019 в 10:20
Отпишите потом о результатах следствия
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!