По предварительным данным водитель легкового автомобиля «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «ГАЗель». Водитель следовавшей позади «Нексии» не смог вовремя отреагировать на ситуацию и тоже совершил столкновение с автомобилями. От удара «ГАЗель» загорелась - ее потушили подоспевшие пожарные. По сообщению пресс-службы ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», движение на дороге было заблокировано. В настоящий момент проезд открыт. Информации о пострадавших пока нет.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!