USD80.9604 EUR93.9247
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
21 дек 2018 в 00:00

Крупное ДТП произошло в Татарстане на трассе М-7

440
0
2
Назад к новостям

Массовое ДТП произошло сегодня в семь утра на объезде Зеленодольска и Волжска по автотрассе А-295 «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в направлении автотрассы М-7 «Москва - Уфа», пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным водитель легкового автомобиля «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «ГАЗель». Водитель следовавшей позади «Нексии» не смог вовремя отреагировать на ситуацию и тоже совершил столкновение с автомобилями. От удара «ГАЗель» загорелась - ее потушили подоспевшие пожарные. По сообщению пресс-службы ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», движение на дороге было заблокировано. В настоящий момент проезд открыт. Информации о пострадавших пока нет.

440
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК