USD78.698 EUR89.6292
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
21 дек 2018 в 00:00

Крупное ДТП произошло в Татарстане на трассе М-7

693
0
2
Назад к новостям

Массовое ДТП произошло сегодня в семь утра на объезде Зеленодольска и Волжска по автотрассе А-295 «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в направлении автотрассы М-7 «Москва - Уфа», пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным водитель легкового автомобиля «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «ГАЗель». Водитель следовавшей позади «Нексии» не смог вовремя отреагировать на ситуацию и тоже совершил столкновение с автомобилями. От удара «ГАЗель» загорелась - ее потушили подоспевшие пожарные. По сообщению пресс-службы ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», движение на дороге было заблокировано. В настоящий момент проезд открыт. Информации о пострадавших пока нет.

693
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3302

а трамвайные пути? в сторону заводов их состояние катастрофическое

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:23
Гость 3354

Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.

Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15
Гость 3352

Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55
Гость 3350

Странные параметры КПД депутата: как часто засветился в интернете, как часто выступал на заседании или на мероприятии, как часто в сми попал... больше подходит оценка к поп-звезд или актеров. последний показатель вообще о чем, "экспертный рейтинг федеральных экспертов"? показатель кпд депутата - какой физический/материальный результат по факту получили за срок работы пока был депутатом.

Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 13:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК