USD71.7318 EUR82.7785
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
21 дек 2018 в 00:00

Крупное ДТП произошло в Татарстане на трассе М-7

580
0
2
Назад к новостям

Массовое ДТП произошло сегодня в семь утра на объезде Зеленодольска и Волжска по автотрассе А-295 «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в направлении автотрассы М-7 «Москва - Уфа», пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным водитель легкового автомобиля «Киа» выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «ГАЗель». Водитель следовавшей позади «Нексии» не смог вовремя отреагировать на ситуацию и тоже совершил столкновение с автомобилями. От удара «ГАЗель» загорелась - ее потушили подоспевшие пожарные. По сообщению пресс-службы ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», движение на дороге было заблокировано. В настоящий момент проезд открыт. Информации о пострадавших пока нет.

580
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК