16 ноября в 17:30 на 74 километре автотрассы Р-173 «Йошкар-Ола - Козмодемьянск» в Килемарском районе Республики Марий Эл, возле села Визимьяры произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Mercedes Sprinter» с грузовиком-лесовозом КАМАЗ.
В автобусе все 20 пассажирских мест были заняты. В результате ДТП погибли 14 человек. Еще четыре человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизни двух детей. По предварительной версии, причиной автоаварии стал снегопад и скользкая дорога. На место происшествия срочно выехал глава Марий Эл Александр Евстифеев. На месте работают следователи и спасатели МЧС, пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: vk.com, МЧС, Лайф.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!