16 ноября в 17:30 на 74 километре автотрассы Р-173 «Йошкар-Ола - Козмодемьянск» в Килемарском районе Республики Марий Эл, возле села Визимьяры произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Mercedes Sprinter» с грузовиком-лесовозом КАМАЗ.
В автобусе все 20 пассажирских мест были заняты. В результате ДТП погибли 14 человек. Еще четыре человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизни двух детей. По предварительной версии, причиной автоаварии стал снегопад и скользкая дорога. На место происшествия срочно выехал глава Марий Эл Александр Евстифеев. На месте работают следователи и спасатели МЧС, пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: vk.com, МЧС, Лайф.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!