16 ноября в 17:30 на 74 километре автотрассы Р-173 «Йошкар-Ола - Козмодемьянск» в Килемарском районе Республики Марий Эл, возле села Визимьяры произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Mercedes Sprinter» с грузовиком-лесовозом КАМАЗ.
В автобусе все 20 пассажирских мест были заняты. В результате ДТП погибли 14 человек. Еще четыре человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизни двух детей. По предварительной версии, причиной автоаварии стал снегопад и скользкая дорога. На место происшествия срочно выехал глава Марий Эл Александр Евстифеев. На месте работают следователи и спасатели МЧС, пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: vk.com, МЧС, Лайф.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!