16 ноября в 17:30 на 74 километре автотрассы Р-173 «Йошкар-Ола - Козмодемьянск» в Килемарском районе Республики Марий Эл, возле села Визимьяры произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Mercedes Sprinter» с грузовиком-лесовозом КАМАЗ.
В автобусе все 20 пассажирских мест были заняты. В результате ДТП погибли 14 человек. Еще четыре человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизни двух детей. По предварительной версии, причиной автоаварии стал снегопад и скользкая дорога. На место происшествия срочно выехал глава Марий Эл Александр Евстифеев. На месте работают следователи и спасатели МЧС, пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: vk.com, МЧС, Лайф.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!