USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Крупная авария в соседней Марий Эл - погибли 14 человек

43
0
0
0

Столкнулись микроавтобус «Мерседес» и лесовоз КАМАЗ.



16 ноября в 17:30 на 74 километре автотрассы Р-173 «Йошкар-Ола - Козмодемьянск» в Килемарском районе Республики Марий Эл, возле села Визимьяры произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Mercedes Sprinter» с грузовиком-лесовозом КАМАЗ. 

В автобусе все 20 пассажирских мест были заняты. В результате ДТП погибли 14 человек. Еще четыре человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизни двух детей. По предварительной версии, причиной автоаварии стал снегопад и скользкая дорога. На место происшествия срочно выехал глава Марий Эл Александр Евстифеев. На месте работают следователи и спасатели МЧС, пишут «Вести КАМАЗа». 

Стала известна причина крупного ДТП  в Марий Эл.

Фото: vk.com, МЧС, Лайф.

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть