USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
26 мар 2019 в 07:58

Кровавая вечеринка на ГЭСе: в общежитии хозяин комнаты искромсал ножом своего гостя

855
0
0
Назад к новостям

На теле убитого насчитали около 20 колото-резаных ран.

Убийство произошло в в общежитии 8 комплекса поселка ГЭС.
Окровавленный труп мужчины обнаружил вчера в 7:15 утра один из жильцов подъезда, обративший внимание на приоткрытую дверь комнаты. Сосед сразу вызвал полицию. Судмедэксперты насчитали на теле погибшего около 20 ножевых ранений. Как оказалось, зарезали 42-летнего жителя Нового города. Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в УВД города, по подозрению в убийстве задержан 51-летний хозяин жилища. Ранее судимый мужчина сознался в жестоком преступлении.
Пока неизвестно, что стало причиной конфликта. Известно, что мужчины ночью вместе выпивали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

855
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК