Убийство произошло в в общежитии 8 комплекса поселка ГЭС.
Окровавленный труп мужчины обнаружил вчера в 7:15 утра один из жильцов подъезда, обративший внимание на приоткрытую дверь комнаты. Сосед сразу вызвал полицию. Судмедэксперты насчитали на теле погибшего около 20 ножевых ранений. Как оказалось, зарезали 42-летнего жителя Нового города. Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в УВД города, по подозрению в убийстве задержан 51-летний хозяин жилища. Ранее судимый мужчина сознался в жестоком преступлении.
Пока неизвестно, что стало причиной конфликта. Известно, что мужчины ночью вместе выпивали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.
Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.
«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28в двух словах 70 процентов населения поуши в долгах
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 13:23Гость 3589, +15
Альфия Когогина набирает более 76% голосов в Набережно-Челнинском округе сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!