Убийство произошло в в общежитии 8 комплекса поселка ГЭС.
Окровавленный труп мужчины обнаружил вчера в 7:15 утра один из жильцов подъезда, обративший внимание на приоткрытую дверь комнаты. Сосед сразу вызвал полицию. Судмедэксперты насчитали на теле погибшего около 20 ножевых ранений. Как оказалось, зарезали 42-летнего жителя Нового города. Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в УВД города, по подозрению в убийстве задержан 51-летний хозяин жилища. Ранее судимый мужчина сознался в жестоком преступлении.
Пока неизвестно, что стало причиной конфликта. Известно, что мужчины ночью вместе выпивали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!