Убийство произошло в в общежитии 8 комплекса поселка ГЭС.
Окровавленный труп мужчины обнаружил вчера в 7:15 утра один из жильцов подъезда, обративший внимание на приоткрытую дверь комнаты. Сосед сразу вызвал полицию. Судмедэксперты насчитали на теле погибшего около 20 ножевых ранений. Как оказалось, зарезали 42-летнего жителя Нового города. Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в УВД города, по подозрению в убийстве задержан 51-летний хозяин жилища. Ранее судимый мужчина сознался в жестоком преступлении.
Пока неизвестно, что стало причиной конфликта. Известно, что мужчины ночью вместе выпивали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!