USD75.93 EUR86.5906
Казань
21 °C
Наб.Челны
28 °C
26 мар 2019 в 07:58

Кровавая вечеринка на ГЭСе: в общежитии хозяин комнаты искромсал ножом своего гостя

729
0
0
Назад к новостям

На теле убитого насчитали около 20 колото-резаных ран.

Убийство произошло в в общежитии 8 комплекса поселка ГЭС.
Окровавленный труп мужчины обнаружил вчера в 7:15 утра один из жильцов подъезда, обративший внимание на приоткрытую дверь комнаты. Сосед сразу вызвал полицию. Судмедэксперты насчитали на теле погибшего около 20 ножевых ранений. Как оказалось, зарезали 42-летнего жителя Нового города. Как сообщили "Вестям КАМАЗа" в УВД города, по подозрению в убийстве задержан 51-летний хозяин жилища. Ранее судимый мужчина сознался в жестоком преступлении.
Пока неизвестно, что стало причиной конфликта. Известно, что мужчины ночью вместе выпивали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

729
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!

Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Гость 3214

Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33
Гость 2901

Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК