USD71.668 EUR83.2975
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
28 сен 2020 в 13:50

Кристина Асмус закрутила роман с 69-летним Алексеем Учителем

982
0
0
Назад к новостям

В интернете начали обсуждать роман 69-летнего кинорежиссера Алексея Учителя и 32-летней актрисы Кристины Асмус.

Информация об отношениях знаменитостей появилась в телеграм-канале «НеМалахов», а также в некоторых СМИ. Отмечается, что очевидцы якобы заметили режиссера и актрису выходящими из столичного ресторана, а после этого пара уехала на одном автомобиле. Асмус и Учитель пока не прокомментрировали эту информацию.

Напомним, в июне этого года Кристина Асмус объявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. У них растет общая дочь Анастасия, которая появилась на свет в 2014 году. 

982
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК