USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
28 сен 2020 в 13:50

Кристина Асмус закрутила роман с 69-летним Алексеем Учителем

1243
0
0
Назад к новостям

В интернете начали обсуждать роман 69-летнего кинорежиссера Алексея Учителя и 32-летней актрисы Кристины Асмус.

Информация об отношениях знаменитостей появилась в телеграм-канале «НеМалахов», а также в некоторых СМИ. Отмечается, что очевидцы якобы заметили режиссера и актрису выходящими из столичного ресторана, а после этого пара уехала на одном автомобиле. Асмус и Учитель пока не прокомментрировали эту информацию.

Напомним, в июне этого года Кристина Асмус объявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. У них растет общая дочь Анастасия, которая появилась на свет в 2014 году. 

1243
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК