USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 апр 2022 в 13:23

Кресло скончавшегося главы Центрального района временно занял Алексей Тарабукин

1535
0
0
Назад к новостям

Исполком Центрального района Набережных Челнов временно возглавил Алексей Тарабукин, до сих пор работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Как уточняет агентство «Татар-информ», Тарабукину предстоит замещать должность как минимум до тех пор, пока не будет получено свидетельство о смерти его бывшего начальника – Искандара Галимова, накануне умершего на лыжной трассе Авачинского марафона. До получения свидетельства Галимов официально числится в отпуске.

Тарабукин работает в районной администрации четвертый год, курируя отрасли ЖКХ и благоустройства. До 2017 года он служил в центральном аппарате мэрии помощником мэра по вопросам противодействия коррупции, а с 2017 по 2019 годы – в орготделе управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

Фото: nabchelny.ru

1535
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК