USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
18 апр 2022 в 13:23

Кресло скончавшегося главы Центрального района временно занял Алексей Тарабукин

1555
0
0
Назад к новостям

Исполком Центрального района Набережных Челнов временно возглавил Алексей Тарабукин, до сих пор работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Как уточняет агентство «Татар-информ», Тарабукину предстоит замещать должность как минимум до тех пор, пока не будет получено свидетельство о смерти его бывшего начальника – Искандара Галимова, накануне умершего на лыжной трассе Авачинского марафона. До получения свидетельства Галимов официально числится в отпуске.

Тарабукин работает в районной администрации четвертый год, курируя отрасли ЖКХ и благоустройства. До 2017 года он служил в центральном аппарате мэрии помощником мэра по вопросам противодействия коррупции, а с 2017 по 2019 годы – в орготделе управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

Фото: nabchelny.ru

1555
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК