USD76.1258 EUR86.8976
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
18 апр 2022 в 13:23

Кресло скончавшегося главы Центрального района временно занял Алексей Тарабукин

1460
0
0
Назад к новостям

Исполком Центрального района Набережных Челнов временно возглавил Алексей Тарабукин, до сих пор работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Как уточняет агентство «Татар-информ», Тарабукину предстоит замещать должность как минимум до тех пор, пока не будет получено свидетельство о смерти его бывшего начальника – Искандара Галимова, накануне умершего на лыжной трассе Авачинского марафона. До получения свидетельства Галимов официально числится в отпуске.

Тарабукин работает в районной администрации четвертый год, курируя отрасли ЖКХ и благоустройства. До 2017 года он служил в центральном аппарате мэрии помощником мэра по вопросам противодействия коррупции, а с 2017 по 2019 годы – в орготделе управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

Фото: nabchelny.ru

1460
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК