USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
22 дек 2017 в 00:00

Кремлевскую ёлку грузили краном на шасси КАМАЗа

460
0
1
Назад к новостям

А по Омску катается дед Мороз за рулем КАМАЗа.

В подмосковном Домодедово спилили главную елку страны, которая все новогодние праздники будет украшать Соборную площадь Кремля. Елку нынешнего года нашли в районе села Калачево – в Домодедовском районе Подмосковья. Работы с главной елкой страны осуществляли с помощью  КАМАЗов, в том числе 32-тонным автокраном «Галичанин» КС-55729-1В на шасси КАМАЗ-6540 8х4 с 30-метровой стрелой.

Выбирали елку, оценивая её высоту, пышность, визуальную привлекательность. У дерева должна быть правильная, пирамидальная форма кроны и насыщенная окраска хвои. Победительнице хвойного «кастинга» – 90 лет.


Высота дерева составляет 27 метров, диаметр — 60 сантиметров, размах нижних ветвей – 10 метров, а вес 6 тонн. 26 декабря на главное новогоднее торжество России приедут дети со всей страны.
Тем временем по Омску катается Дед Мороз на КАМАЗе. Очевидцы успели запечатлеть дедушку за рулем грузовика. 

Новогодняя фотография появилась в паблике «Аварийный Омск». Увидев, что его снимают, необычный водитель приветливо помахал рукой.

460
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК