В подмосковном Домодедово спилили главную елку страны, которая все новогодние праздники будет украшать Соборную площадь Кремля. Елку нынешнего года нашли в районе села Калачево – в Домодедовском районе Подмосковья. Работы с главной елкой страны осуществляли с помощью КАМАЗов, в том числе 32-тонным автокраном «Галичанин» КС-55729-1В на шасси КАМАЗ-6540 8х4 с 30-метровой стрелой.
Выбирали елку, оценивая её высоту, пышность, визуальную привлекательность. У дерева должна быть правильная, пирамидальная форма кроны и насыщенная окраска хвои. Победительнице хвойного «кастинга» – 90 лет.
Высота дерева составляет 27 метров, диаметр — 60 сантиметров, размах нижних ветвей – 10 метров, а вес 6 тонн. 26 декабря на главное новогоднее торжество России приедут дети со всей страны.
Тем временем по Омску катается Дед Мороз на КАМАЗе. Очевидцы успели запечатлеть дедушку за рулем грузовика.
Новогодняя фотография появилась в паблике «Аварийный Омск». Увидев, что его снимают, необычный водитель приветливо помахал рукой.
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!