В подмосковном Домодедово спилили главную елку страны, которая все новогодние праздники будет украшать Соборную площадь Кремля. Елку нынешнего года нашли в районе села Калачево – в Домодедовском районе Подмосковья. Работы с главной елкой страны осуществляли с помощью КАМАЗов, в том числе 32-тонным автокраном «Галичанин» КС-55729-1В на шасси КАМАЗ-6540 8х4 с 30-метровой стрелой.
Выбирали елку, оценивая её высоту, пышность, визуальную привлекательность. У дерева должна быть правильная, пирамидальная форма кроны и насыщенная окраска хвои. Победительнице хвойного «кастинга» – 90 лет.
Высота дерева составляет 27 метров, диаметр — 60 сантиметров, размах нижних ветвей – 10 метров, а вес 6 тонн. 26 декабря на главное новогоднее торжество России приедут дети со всей страны.
Тем временем по Омску катается Дед Мороз на КАМАЗе. Очевидцы успели запечатлеть дедушку за рулем грузовика.
Новогодняя фотография появилась в паблике «Аварийный Омск». Увидев, что его снимают, необычный водитель приветливо помахал рукой.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!