USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
04 апр 2017 в 00:00

Крайне истощенную россиянку нашли в чемодане мертвой

284
0
0
Назад к новостям

Тело гражданки РФ обнаружили итальянском порту в городе Римини. Погибшую нашли 27 марта, но узнать информацию о ней удалось только 3 апреля.

Девушку нашли рыбаки, они  заметили в воде чемодан, подняли на борт лодки, после чего открыли и увидели в завернутом пакете разложившееся тело. По предположению полиции, россиянка умерла естественной смертью, но кто-то захотел избавиться от тела, поместив его в чемодан и выкинув в воды Адриатического моря.

Сообщается, что у погибшей есть жилье в Италии, а также часто попадала в клинику с диагнозом «анорексия». 

284
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1635

в итоге ,то что обещали для праздника построить теперь молчат .... Хоть бы московский продолжили ....

"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 14:04
Гость 1658

Гость 1263, кто? условно же, просто сменит вид деятельности...

За взятку кондиционером и обман страховой экс-начальник РЭО ГАИ Елабуги получил 3,5 года условно сегодня в 13:58
Гость 1657

Это проблему пассажироперевозок не решит. Необходима скоростная электричка Закамье - Казань

От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 13:37
Гость 1580

Гость 1253, согласен, в 4 комплексе у нас тоже это УК. Я подавал заявки на мокрые сырые стены до 5 этажа, дышать же нечем. Но они чего то всё ждут толи водолазов, толи лета, чтобы спуститься в подвал и устранить течь. А потом СОИ по воде раскидывают. Классно живут, им в Москве виднее. 100 тыс штраф это разве деньги для директора млрд ворочающего?

За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk