USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
04 апр 2017 в 00:00

Крайне истощенную россиянку нашли в чемодане мертвой

32
0
0
Назад к новостям

Тело гражданки РФ обнаружили итальянском порту в городе Римини. Погибшую нашли 27 марта, но узнать информацию о ней удалось только 3 апреля.

Девушку нашли рыбаки, они  заметили в воде чемодан, подняли на борт лодки, после чего открыли и увидели в завернутом пакете разложившееся тело. По предположению полиции, россиянка умерла естественной смертью, но кто-то захотел избавиться от тела, поместив его в чемодан и выкинув в воды Адриатического моря.

Сообщается, что у погибшей есть жилье в Италии, а также часто попадала в клинику с диагнозом «анорексия». 

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk