Девушку нашли рыбаки, они заметили в воде чемодан, подняли на борт лодки, после чего открыли и увидели в завернутом пакете разложившееся тело. По предположению полиции, россиянка умерла естественной смертью, но кто-то захотел избавиться от тела, поместив его в чемодан и выкинув в воды Адриатического моря.
Сообщается, что у погибшей есть жилье в Италии, а также часто попадала в клинику с диагнозом «анорексия».
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!