USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
04 апр 2017 в 00:00

Крайне истощенную россиянку нашли в чемодане мертвой

773
0
0
Назад к новостям

Тело гражданки РФ обнаружили итальянском порту в городе Римини. Погибшую нашли 27 марта, но узнать информацию о ней удалось только 3 апреля.

Девушку нашли рыбаки, они  заметили в воде чемодан, подняли на борт лодки, после чего открыли и увидели в завернутом пакете разложившееся тело. По предположению полиции, россиянка умерла естественной смертью, но кто-то захотел избавиться от тела, поместив его в чемодан и выкинув в воды Адриатического моря.

Сообщается, что у погибшей есть жилье в Италии, а также часто попадала в клинику с диагнозом «анорексия». 

773
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК