22 января в ГТРК «Корстон» состоялся финал красочного конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана - 2017», в котором приняли участие самые талантливые и красивые студентки республики. По итогам всех испытаний корону победительницы завоевала учащаяся второго курса Казанского федерального университета Марина Андрюшкина, которая в своем активе уже имеет титул «Краса Казани-2017». «Путь к успеху начинается с веры в себя», - мотивирует Марина.
Фото: vk.com
Кто такое придумал? что бы в пятницу в 14:00 начать празднование когда это рабочее время.
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 14:59Раньше без всякого софта считали зубчатые передачи обычными формулами, которые еще из начертательной геометрии, теоретической механики и деталей машин знали студенты технических вузов, а выпускники точно знали. Да, там чистая геометрия, но ее знали, понимали и умели вести расчеты. Коробки передач работали вполне хорошо. Почему-то сегодня нужно дорогущее программное обеспечение, а специалистов зуборезчиков как не было , так и нет.
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:54Хочется верить что это будет востребовано и рабочаяя прога
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:53Гость 3586, отвечаю. купить костюм дешевле 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!