USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
24 янв 2021 в 11:00

Красные руки могут быть симптомом смертельной болезни

1540
0
0
Назад к новостям

Покрасневшие ладони могут оказаться одним из симптомов неалкогольного стеатогепатита. Об этом рассказали сотрудники американской клиники Mayo.  

По мнению медиков, эта агрессивная форма жировой болезни печени может перерасти в цирроз. Помимо покраснения ладоней, признаками болезнь могут быть такие симптомы, как пожелтение кожи и глаз, вздутие живота, расширение кровеносных сосудов под кожей и увеличение селезенки. Отмечается, что неалкогольный стеатогепатит чаще возникает у людей с   избыточным весом, у диабетиков, а также у пациентов с высоким уровнем сахара и жиров в крови.


Фото: pixabay.com

1540
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk