USD80.5307 EUR90.0977
Казань
6 °C
Наб.Челны
0 °C
24 янв 2021 в 11:00

Красные руки могут быть симптомом смертельной болезни

3177
0
0
Назад к новостям

Покрасневшие ладони могут оказаться одним из симптомов неалкогольного стеатогепатита. Об этом рассказали сотрудники американской клиники Mayo.  

По мнению медиков, эта агрессивная форма жировой болезни печени может перерасти в цирроз. Помимо покраснения ладоней, признаками болезнь могут быть такие симптомы, как пожелтение кожи и глаз, вздутие живота, расширение кровеносных сосудов под кожей и увеличение селезенки. Отмечается, что неалкогольный стеатогепатит чаще возникает у людей с   избыточным весом, у диабетиков, а также у пациентов с высоким уровнем сахара и жиров в крови.


Фото: pixabay.com

3177
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК