USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
24 янв 2020 в 13:40

Красноярские фанаты установили билборды в защиту бывшего тренера «КАМАЗа»

587
2
4
Назад к новостям

Таким образом, болельщики футбольного клуба «Енисей» обратились к руководству команды и краевому министру спорта. Они недовольны тем, что Юрия Газзаева хотят уволить. Напомним, ранее на протяжении семи лет 59-летний специалист возглавлял челнинский «КАМАЗ».

Обеспокоенные текущей ситуацией фанаты, выкупили рекламные щиты на въезде в Красноярск и разместили на них обращение. Примечательно, что примером послужил известный фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

На билбордах написано, что сегодняшний тренер Енисея Юрий Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-лигу, но руководство команды и краевого министерства пытается его уволить. Теперь красноярские любители футбола просят ответов от директора клуба Алексея Ивахова и министра спорта края Павла Ростовцева.

Отмечается, что в декабре Юрия Фарзуновича отправили в отставку с поста тренера «Енисея», однако позже в дела вмешалось высокое руководство и Газзаева оставили в клубе.

Сейчас под руководством 59-летнего специалиста футболисты проводят подготовку к сезону. По некоторым данным, вопрос об увольнении Юрия Газзаева будет решен до 28 января, когда начнется вторая часть сборов красноярской команды.

Напомним, Юрий Фарзунович Газзаев внес большой вклад в развитие футбола в Набережных Челнах. Футбольный специалист возглавлял «КАМАЗ» с 2002 по 2009 год, под его руководством челнинская команда показывала интересную игру и из года в год претендовала на выход в элиту российского футбола, но так и не сделала последнего шага в Премьер-лигу. Как уверяют болельщики, команду искусственно тормозили... Судя по всему, почти такая же ситуация теперь складывается у Юрия Газзаева в Красноярске.

Фото: Объединение болельщиков ФК «Енисей».

Также по теме:

587
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии2

Гость 24 янв 2020 в 15:14
Ответить (0)

Вернуть в КАМАЗ срочно , там и завод подтянется

Гость 24 янв 2020 в 15:15
Ответить (0)

Зачем завод Камаз тульский футбол спонсирует? Кто ответит из руководства?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК