USD80.0687 EUR91.9589
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
24 янв 2020 в 13:40

Красноярские фанаты установили билборды в защиту бывшего тренера «КАМАЗа»

551
2
4
Назад к новостям

Таким образом, болельщики футбольного клуба «Енисей» обратились к руководству команды и краевому министру спорта. Они недовольны тем, что Юрия Газзаева хотят уволить. Напомним, ранее на протяжении семи лет 59-летний специалист возглавлял челнинский «КАМАЗ».

Обеспокоенные текущей ситуацией фанаты, выкупили рекламные щиты на въезде в Красноярск и разместили на них обращение. Примечательно, что примером послужил известный фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

На билбордах написано, что сегодняшний тренер Енисея Юрий Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-лигу, но руководство команды и краевого министерства пытается его уволить. Теперь красноярские любители футбола просят ответов от директора клуба Алексея Ивахова и министра спорта края Павла Ростовцева.

Отмечается, что в декабре Юрия Фарзуновича отправили в отставку с поста тренера «Енисея», однако позже в дела вмешалось высокое руководство и Газзаева оставили в клубе.

Сейчас под руководством 59-летнего специалиста футболисты проводят подготовку к сезону. По некоторым данным, вопрос об увольнении Юрия Газзаева будет решен до 28 января, когда начнется вторая часть сборов красноярской команды.

Напомним, Юрий Фарзунович Газзаев внес большой вклад в развитие футбола в Набережных Челнах. Футбольный специалист возглавлял «КАМАЗ» с 2002 по 2009 год, под его руководством челнинская команда показывала интересную игру и из года в год претендовала на выход в элиту российского футбола, но так и не сделала последнего шага в Премьер-лигу. Как уверяют болельщики, команду искусственно тормозили... Судя по всему, почти такая же ситуация теперь складывается у Юрия Газзаева в Красноярске.

Фото: Объединение болельщиков ФК «Енисей».

Также по теме:

551
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии2

Гость 24 янв 2020 в 15:14
Ответить (0)

Вернуть в КАМАЗ срочно , там и завод подтянется

Гость 24 янв 2020 в 15:15
Ответить (0)

Зачем завод Камаз тульский футбол спонсирует? Кто ответит из руководства?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК