Обеспокоенные текущей ситуацией фанаты, выкупили рекламные щиты на въезде в Красноярск и разместили на них обращение. Примечательно, что примером послужил известный фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».
На билбордах написано, что сегодняшний тренер Енисея Юрий Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-лигу, но руководство команды и краевого министерства пытается его уволить. Теперь красноярские любители футбола просят ответов от директора клуба Алексея Ивахова и министра спорта края Павла Ростовцева.
Отмечается, что в декабре Юрия Фарзуновича отправили в отставку с поста тренера «Енисея», однако позже в дела вмешалось высокое руководство и Газзаева оставили в клубе.
Сейчас под руководством 59-летнего специалиста футболисты проводят подготовку к сезону. По некоторым данным, вопрос об увольнении Юрия Газзаева будет решен до 28 января, когда начнется вторая часть сборов красноярской команды.
Напомним, Юрий Фарзунович Газзаев внес большой вклад в развитие футбола в Набережных Челнах. Футбольный специалист возглавлял «КАМАЗ» с 2002 по 2009 год, под его руководством челнинская команда показывала интересную игру и из года в год претендовала на выход в элиту российского футбола, но так и не сделала последнего шага в Премьер-лигу. Как уверяют болельщики, команду искусственно тормозили... Судя по всему, почти такая же ситуация теперь складывается у Юрия Газзаева в Красноярске.
Фото: Объединение болельщиков ФК «Енисей».
Также по теме:
Зато сьэкономили при выборе подрядчика
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36
Гость
24 янв 2020 в 15:14
Вернуть в КАМАЗ срочно , там и завод подтянется
Гость
24 янв 2020 в 15:15
Зачем завод Камаз тульский футбол спонсирует? Кто ответит из руководства?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!