USD84.1975 EUR96.6671
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
24 янв 2020 в 13:40

Красноярские фанаты установили билборды в защиту бывшего тренера «КАМАЗа»

612
2
4
Назад к новостям

Таким образом, болельщики футбольного клуба «Енисей» обратились к руководству команды и краевому министру спорта. Они недовольны тем, что Юрия Газзаева хотят уволить. Напомним, ранее на протяжении семи лет 59-летний специалист возглавлял челнинский «КАМАЗ».

Обеспокоенные текущей ситуацией фанаты, выкупили рекламные щиты на въезде в Красноярск и разместили на них обращение. Примечательно, что примером послужил известный фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

На билбордах написано, что сегодняшний тренер Енисея Юрий Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-лигу, но руководство команды и краевого министерства пытается его уволить. Теперь красноярские любители футбола просят ответов от директора клуба Алексея Ивахова и министра спорта края Павла Ростовцева.

Отмечается, что в декабре Юрия Фарзуновича отправили в отставку с поста тренера «Енисея», однако позже в дела вмешалось высокое руководство и Газзаева оставили в клубе.

Сейчас под руководством 59-летнего специалиста футболисты проводят подготовку к сезону. По некоторым данным, вопрос об увольнении Юрия Газзаева будет решен до 28 января, когда начнется вторая часть сборов красноярской команды.

Напомним, Юрий Фарзунович Газзаев внес большой вклад в развитие футбола в Набережных Челнах. Футбольный специалист возглавлял «КАМАЗ» с 2002 по 2009 год, под его руководством челнинская команда показывала интересную игру и из года в год претендовала на выход в элиту российского футбола, но так и не сделала последнего шага в Премьер-лигу. Как уверяют болельщики, команду искусственно тормозили... Судя по всему, почти такая же ситуация теперь складывается у Юрия Газзаева в Красноярске.

Фото: Объединение болельщиков ФК «Енисей».

Также по теме:

612
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии2

Гость 24 янв 2020 в 15:14
Ответить (0)

Вернуть в КАМАЗ срочно , там и завод подтянется

Гость 24 янв 2020 в 15:15
Ответить (0)

Зачем завод Камаз тульский футбол спонсирует? Кто ответит из руководства?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК