Олег Смирнов опубликовал фотографии челнинских мужчин разных лет.
На фото 1907 года челнинцы в мундирах. «Жители села Красные Челны: Железнов, Руковичников, Шарпов. Все трое одеты в мундиры армейской пехоты образца 1907 года. На них фуражка походная офицерская (большая кокарда, с ремешком), ремень-лента для изготовления офицерского пояса-шарфа. У двоих между второй и третьей пуговицами – знак «За отличную стрельбу» 2 или 3 степени, для низших чинов, на двоих – ремни свистков для подачи команд, парадные револьверные шнуры (на шее) и подвесы под шашку, кобуры для револьвера системы Нагана», - сообщает Олег Смирнов.
Фото Валерия Киселёва
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!