Олег Смирнов опубликовал фотографии челнинских мужчин разных лет.
На фото 1907 года челнинцы в мундирах. «Жители села Красные Челны: Железнов, Руковичников, Шарпов. Все трое одеты в мундиры армейской пехоты образца 1907 года. На них фуражка походная офицерская (большая кокарда, с ремешком), ремень-лента для изготовления офицерского пояса-шарфа. У двоих между второй и третьей пуговицами – знак «За отличную стрельбу» 2 или 3 степени, для низших чинов, на двоих – ремни свистков для подачи команд, парадные револьверные шнуры (на шее) и подвесы под шашку, кобуры для револьвера системы Нагана», - сообщает Олег Смирнов.
Фото Валерия Киселёва
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!