Олег Смирнов опубликовал фотографии челнинских мужчин разных лет.
На фото 1907 года челнинцы в мундирах. «Жители села Красные Челны: Железнов, Руковичников, Шарпов. Все трое одеты в мундиры армейской пехоты образца 1907 года. На них фуражка походная офицерская (большая кокарда, с ремешком), ремень-лента для изготовления офицерского пояса-шарфа. У двоих между второй и третьей пуговицами – знак «За отличную стрельбу» 2 или 3 степени, для низших чинов, на двоих – ремни свистков для подачи команд, парадные револьверные шнуры (на шее) и подвесы под шашку, кобуры для револьвера системы Нагана», - сообщает Олег Смирнов.
Фото Валерия Киселёва
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!