20-летняя представительница Набережных Челнов Виктория Вайзер (@viki_vayzer) учится в Набережночелнинском институте КФУ, является моделью и визажистом, любит путешествовать и уделяет внимание спорту.
21-летняя Дарья Лебедева (@dashuta777) из Казани является студенткой КГМУ. Увлекается визажем, рисует песком и занимается спортом. Раньше посещала модельную школу, но затем выбрала сферу медицины. Тем не менее, Дарья стала обладательницей титула «Мисс Казань 2019».
24-летняя жительница столицы Татарстана Алиса Манёнок (@lis_manyonok) является кандидатом в мастера спорта по волейболу и плаванию. Имеет народное звание «Самая красивая волейболистка России» и «Барби-волейболистка». Завоевала множество титулов на конкурсах красоты. Одним из последних стала победа на «World Beauty Queen 2018».
30-летняя челнинка Алеся Шелухина (@blondos966) успешный предприниматель и мотиватор - является главным редактором журнала «LOVE», создала бренд одежды и помогает челнинкам избавиться от лишнего веса.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Гость
09 сен 2019 в 07:56
Очередная порция ботоксных бездельниц. Всё те же пучеглазки, оттопыренные задницы, бельишко дырявое, там где не надо... Красота - страшная сила! (Аж подташнивает..) Истина, не требующая доказательств.
Гость
09 сен 2019 в 09:17
действительно, все по шаблону какие-то. Но симпатичные)
Гость
09 сен 2019 в 09:29
"...которых можно и нужно фолловить..." Автор учи русский, пригодится в жизни, а то люди прочитав такое могут черт знает что подумать.
Гость
09 сен 2019 в 09:31
Как-то раз я наткнулся на видео, в котором женщину лет 40 с плохими зубами, с кожными надрыва и,сыпью на лице и тд и тп. с помощью косметики омолодили лет на 20. И она стала похожа на куклу. Ужасно. Сердечный приступ мужику, который увидит,как она все это смывает и чем становится, обеспечен. \nХуже только, когда молодые красивые от природы девушки лепят не понятно что и становятся куклами по копирку
Гость
09 сен 2019 в 09:43
Хороши все
Гость
09 сен 2019 в 09:53
В точку! For love it! Смысл не двусмыслен. ))))
Гость
09 сен 2019 в 10:23
Очень красивые девушки! Завидуйте молча.
Гость
09 сен 2019 в 10:33
Молча нельзя, велено фолловить!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!